Опубликовано 3 Январь, 2021 - 19:47

Приветствую! ✌️

Хочу сегодня поделиться с вами прекрасной находкой, которая попалась мне в составе зимнего Goody bag 2020 (отзыв для желающих узнать, как его добыть в Беларусь) - Крем для кожи вокруг глаз Dr. Dennis Gross SKINCARE B3Adaptive Superfoods Stress SOS Eye Cream.

Я ничего не знала ни про бренд, ни про продукт до того, как средство попало ко мне в качестве приятного сюрприза. Поискав информацию, узнала, что доктор Dennis Gross, оказывается, является пионером борьбы с первыми признаками старения с помощью различных кислот. Самым популярным его средством является омолаживающий пилинг состоящий из пяти гидрокислот.

У героя сегодняшнего отзыва огромный состав, но главными действующими компонентами являются B3 Adaptive Superfoods (ниацинамид и множественные экстракты).

Эффект от использования меня приятно удивил. Моя миниатюра составляла треть полноразмера - 5 мл и я использовала ее до конца. Теперь готова поделиться с вами своими впечатлениями.

Давайте начинать!

🌟 Критерии 🌟

✔️ Цвет: нежно-золотистый

✔️ Запах: незначительный

✔️ Консистенция: взбитого крема.

✔️ Упаковка: упаковка меня приятно удивила. Хоть средство и досталось мне в миниатюре, но флакон сделан очень продумано. На мой взгляд даже лучше полноразмера, который находится в банке-шайбе и в нее нужно лезть пальцами или лопаткой. Мой продукт был в флаконе с помпой, продукт выдавливался порциями, размер которых вы можете контролировать. По мере того, как средство заканчивалось в баночке поднимался нижний уровень, выдавливая средство наверх. Не знаю, как правильно называется такая упаковка, но задумка отличная. Я встречала такую упаковка ещё и у сыворотки Murad.

✔️ Стоимость: 67 фунтов за 15 мл.

✔️ Состав:

Вода / Aqua / Eau, глицерин, C12-15 алкилбензоат, пентиленгликоль, каприловый / каприновый триглицерид, ниацинамид, аминомасляная кислота, глицерил стеарат, экстракт корня лепидия Meyenii, экстракт плодов Lycium Barbarum, экстракт плодов Cordyceps Sinensiscumracea, экстракт плодов кордицепса Sinensiscumracea Экстракт плодов Sativus (огурца), экстракт корня Glycyrrhiza Glabra (солодки), экстракт корня родиолы розовой, экстракт корня спаржи Racemosus, экстракт Trametes Versicolor, экстракт семян Coffea Arabica (кофе), экстракт Echinacea angustifolia, экстракт плодов Phyllanthus Emblica Emblica , Сквалан, биотин, лецитин, гидрогенизированный фосфатидилхолин, лизолецитин, бета-ситостерин, этилгексилпальмитат, аденозин, хризин, гесперидинметилхалкон, N-гидроксисукцинимид, дипептид-1-пальмитопептид-2, пальмитоил-7-пальмитопептид-2, пальмитоил-7-пальмитопептид-2, пальмитоил-7-пальмитоилАргинин, гидролизованный соевый белок, церамид NG, экстракт порфиридия Cruentum, аскорбиновая кислота, токоферол, лимонная кислота, молочная кислота, трибегенин, мальтодекстрин, гидроксипропилметилцеллюлоза, пуллулан, тринатрий-этилендиаминдисукцинат, цитендиаминдисукцинат натрия-этилендиамин-10, натрий-этилендиаминдисукцинат, натрия , Перекрестный полимер акрилатов / алкилакрилата C10-30, сополимер гидроксиэтилакрилата / акрилоилдиметилтаурата натрия, глицерилполиакрилат, стеарат PEG-40, стеарет-20, бутиленгликоль, феноксиэтанол, сорбат калия, диоксид натрия, диоксид кремния 770 (диоксид натрия) (770) CI 77891)Фитостерин ПЭГ-10, кроссполимер акрилатов / алкилакрилата С10-30, сополимер гидроксиэтилакрилата и акрилоилдиметилтаурата натрия, глицерилполиакрилат, стеарат ПЭГ-40, стеарет-20, бутиленгликоль, феноксиэтанол 7, калий (натрий) , Диоксид титана (CI 77891)Фитостерин ПЭГ-10, кроссполимер акрилатов / алкилакрилата С10-30, сополимер гидроксиэтилакрилата и акрилоилдиметилтаурата натрия, глицерилполиакрилат, стеарат ПЭГ-40, стеарет-20, бутиленгликоль, феноксиэтанол 7, калий (натрий) , Диоксид титана (CI 77891)

🌟 Результат использования средства и мои впечатления 🌟

Кремом для кожи вокруг глаз Dr. Dennis Gross SKINCARE B3Adaptive Superfoods Stress SOS Eye Cream я начала пользоваться сразу же, как получила в гудике. Объема 5 мл мне хватило почти на 1,5 месяца. Расход у продукта очень экономичный. Очень важно, что вы можете контролировать количество крема, не ковыряясь при этом в нем самом.

По своей текстуре продукт очень лёгкий, он быстро впитывается в кожу и легко распределяется. Отдельно хочу остановиться на цвете продукта - он имеет перламутровый перелив.

При нанесении, зона под глазами как будто подсвечивается, от этого синяки под глазами, если они есть, визуально маскируются. У меня значительная проблема с этой областью, как я считаю, и такой продукт оказался для меня просто спасением. Взгляд стал более свежим и меня перестали спрашивать не больна ли я, если я без макияжа.

Во время использования продукта от Dr. Dennis Gross я заметила превосходный эффект.

Во-первых - это дренажный эффект. Любая отечность, если она была, проходит буквально за полчаса.

Отечность!!! Не грыжи и многолетние мешки под глазами! Тут уже только хирург поможет.

Во-вторых, крем увлажняет и питает кожу вокруг глаз не перегружая ее. Я наносила крем и под глаза и на верхнее веко (мне так нравится) - чувствовался небольшой лифтинг.

Не думаю, что крем значительно повлиял на мимические морщинки, но я заметила, что зона под глазами преобразилась. Результатом я осталась довольна. Возможно, если пользоваться кремом дольше, будет и разглаживание мимических морщинок (но это не проверенно). Зато я заметила разглаживание небольших морщинок, вызванных сухостью кожи. Область под глазами со временем стала намного более увлажненной и напитанной, из-за чего такие морщинки сгладились.

На нанесение и длительность макияжа крем никак не влияет. Продукты для глаз на нем не скатываются, не залипают и легко наносятся.

💙 Итог 💙

Кремом для кожи вокруг глаз Dr. Dennis Gross SKINCARE B3Adaptive Superfoods Stress SOS Eye Cream я осталась очень довольна. С моей проблемой крем справился. Из минусов опять же - цена. Ещё могу упомянуть упаковку полноразмера, как минус. Я не люблю лазать в баночку пальцами, но это лично мое...

В остальном крем превосходный. Все обещания производителя выполнены, а это редкость знаете ли. Так что однозначно рекомендую и ставлю 5 заслуженных звёздочек.

Спасибо, что дочитали.

Удачных вам покупок.💐

Другие продукты по уходу за областью вокруг глаз:

❌ Патчи для глаз Bio World Secret Life От темных кругов и мешков под глазами

❌ Крем для кожи вокруг глаз Masstige Anti-Age

❌ Патчи под глаза Wander Beauty Baggage Claim Gold Eye Masks

Усиленный восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex

Достоинства
  • Антивозрастное действие
  • Видимый визуальный эффект
  • Дренажный и укрепляющий эффект
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Упаковка
Grigorieva justрекомендует
03.01.2021
Хороший результат,как консилер только легкий
03.01.2021
Результат 👍
04.01.2021
Цена действительно такая... кусающаяся, но крем дает вполне хороший результат
05.01.2021
Я осталась очень довольна, но так дорого....
06.01.2021
Отличный результат! В данном случае видно, за что просят такие деньги Smile
06.01.2021
Я себе сейчас купила крем для век от Estee Lauder. Теперь думаю, что лучше было взять полноразмер этого крема(
06.03.2021
Мне он тоже очень понравился. Я бы даже сказала, я в восторге)))
06.03.2021
Согласна. Нужно начинать копить деньги на полноразмер)))