Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 01:46

Всем приветики Smile и рада вас видеть Love

Сегодня я снова буду знакомить вас с очень по моему мнению удачной бюджетной Болгарской косметикой от пр-ля ROSA IMPEX серии "Rosa& Pearl". Пользуюсь я этой серией около 3-х лет и уже ни однократно обновляла её. Вот собственно мой наборчик серии "Rosa& Pearl" в который входит:

❖ Молочко очищающее.

❖ Крем для умывания с микрогранулами.

Восстанавливающая маска.

❖ Крем 24 часа увлажнения + SPF 15.

❖ Крем 24 часа питания.

Пр-ль предлагает использовать серию таким образом.

1 етап НЕЖНОЕ УМЫВАНИЕ

2 етап ОЧИЩАНИЕ

3 етап ВОССТАНАВЛИВАНИЕ

4 етап СПЕЦИАЛЬНЫЙ УХОД

А это герой сегодняшнего отзыва, прошу любить и жаловать Нежный крем для умывания с микрогранулами от пр-ля ROSA IMPEX серии "Rosa& Pearl".

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈❖❖❖►ОБЕЩАНИЯ◄❖❖❖≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Нежный крем для умывания с микрогранулами серии "Rosa& Pearl".

❁ Крем для умывания для всех типов кожи.

❁ Нежный крем для ежедневного очищения кожи лица.

❁ Благодаря составу, содержащему мягкие очищающие вещества и деликатно ухаживающие частицы эксфолианта, кожа лица становится чистой, мягкой и сияющей.

Микрокапсулы с церамидами способствуют восстановлению структуры кожи.

Крем содержит экстракт жемчуга, богатый протеинами, аминокислотами и полисахаридами, которые повышают количество влаги в структуре кожи.

Основу формулы составляют кристально чистые капли Болгарской розы с высоким содержанием антиоксидантов. Они разглаживают, смягчают и омолаживают кожу.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈❖❖❖►СОСТАВ◄❖❖❖≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Цена - актуальная 183 руб.

Объём - 100 мл.

Упаковка - Просто шикарная с красивой розой как на картонной коробочке так и на самой тубе Крема для умывания. Дозатор удобный с открывающейся гигиеничной крышечкой.

Так же есть вкладыш - бумажная инструкция.

Запах - очень приятный аромат пьянящей Розы. Он сопровождает всю серию. Аромат хоть и ярко выражен но на коже надолго не остается.

❁ Цвет - белый с красными вкраплениями в виде мелких шариков.

❁ Консистенция - кремовая и очень нежная. При умывании нужно буквально немного Крема что бы умыться. Во время процедуры красненькие микрокапсулы с церамидами лопаются. Так же чувствуются

мягкие очищающие вещества и деликатно ухаживающие частицы эксфолианта.

Их не мало и они ооочень мелкие и ни сколечко не травмируют.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈❖❖❖►ВПЕЧАТЛЕНИЯ и ЭФФЕКТ◄❖❖❖≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

❖ Срок использования и периодического обновления покупки около 3-х лет.

Есть у меня забытые и стоящие на полочке без дела гели, муссы и пенки для умывания.

А вот это Пожалуй единственная "Умывалка" которая у меня прижилась и именно используется помимо Не маленького кол-ва Натурального мыла которым я предпочитаю умываться.

❖ Во время умывания я ощущаю множество мелких очищающих частиц эксфолианта, НО ооочень деликатно. Ни какого раздражения, аллергических реакций и красных пятен - Нет. Кожа становится очень гладенькой как будто масочку с гиалуронкой наносила.

❖ После умывания кожа не пересушена, она нормальная и готова для тоника (гидролата) и крема для лица.

❖ После Крема для умывания у меня нет ощущения увлажненности кожи настолько что бы мне Не понадобился крем для лица, Но он её и Не сушит. Я бы на звала это золотой серединой. По моим ощущениям он просто гидрирует мою коржу. Вообще вся серия "Rosa& Pearl" гидрирует кожу делая баланс.

Единственный недостаток в Креме для умывания это то, что он плохо смывает косметику с глаз например. Но я не снижаю за это оценку, потому что пр-ль этого и Не обещал.

А при умывании Кремом я просто предварительно стираю косметику с глаз с помощью Молочка очищающего этой серии или влажного ватного диска и любого жирного масла.

❖❖❖ПОДВЕДУ ИТОГИ◄ ❖❖❖

Рекомендую к покупке! Лично мою чувствительную и сухую кожу, этот Крем для умывания радует уже не первый год и я думаю прописался он у меня надолго. Вся серия предназначена для любого типа кожи. Но по моим ощущениям скорее для нормальной и смешанного типов. А так как у меня сухая, но проблемная т. к. на подбородке периодически беспокоят прыщи, то для меня эта серия оказалась просто идеальной, кроме Ночного крема 24 часа питания, но об этом уже в следующем отзыве.

Прямая ссылка на Крем для умывания Тут.Smile

Так же мой отзыв - Восстанавливающая маска из этой серии.

Если тебе со мной было интересно, ПОДПИСЫВАЙСЯ на Меня Smile

ВСЕ МОИ ОТЗЫВЫ.Smile

Наталья Гавриловарекомендует
Наталья )) Какое фото последнее чудное Love
Меня еще медальон привлек )) Так тебе идет Wink А крем такой даже и не видела )
03.04.2015
у вас красивая ухоженная кожа, как и вы собственно. Спасибо за отзыв! моя кожа похожа на вашу
очень красивые упаковки
03.04.2015
Сколько у меня уже хотелок благодаря тебе Glasses Наташ, а вот для жирной кожи этот крем подойдет? Сходила, потопталась, нигде не указано для какого типа кожи Stare
03.04.2015
Ооо Love Какое шикарное средство! Я вообще люблю всё с розами. И особенно мне нравится болгарская косметика в этом плане.
Беру мысленно на заметку себе эту серию!
03.04.2015
Очень интересная консистенция, и здорово, что все таки не сушит кожу! Отлично выглядишь Love !
SVET5S спасибо Shy а кремчик для умывания можно найти в инете среди Болгарской косметики.

S_Lookki
спасибо Shy , взаимно Love.

CardiacAnna да Love .

Пчола вся серия для любого типа кожи. По моим ощущениям скорее для нормальной и смешаной. А так как моя сухая, но прыщи беспокоят периодически на подбородке - то для меня вся серия идеальна.

Lyubashenka я тоже люблю Болгарскую косметику и это не единственный крем с Розами в моем арсенале. Есть еще например Питательный крем 3-в 1 серии Леди Джойот Болгарской Розы г. Карлово, но он не дешевенький Smile . А эта Бюджетная серия к моему удивлению ооочень приличная оказалась. Видимо мне очень подходит добавка жемчужной пудры в ее составе Smile .

Ushka-Nadjushka спасибо Shy .
03.04.2015
Спасибо за подробный отзыв. У меня тоже чувствительная кожа, буду пробовать этот Ваш "чудо-крем" для умывания! Wink
03.04.2015
Наташенька, какая же Вы красивая! И кожа у Вас чистая такая! Love Я вот о креме для умывания услышала впервые, очень хочется и у нас теперь найти, попробовать Smile
03.04.2015
Я бы такой попробовала Smile Но заказывать не хочется. Хочется купить так, в аптеке. Может попадется где.
03.04.2015
Кожа у Вас всегда такая увлажненная и свежая! Love А средство действительно не плохое, жаль только, что составчик далек от полностью натурального...
Наташа, прекрасно выглядишь!

У меня почему-то болгарская косметика ассоциируется с розами и тут так и есть! Отличная коллекция, очень понравилась консистенция крема Smile
03.04.2015
Какая ты на фото получилась ух!)) Love У крема цена адекватная, я засела в этом магазине смотрю товар. У меня тоже чувствительная кожа, так что он мне должен подойти. Взяла на заметку.
Наташ, ты прям молодеешь от отзыва в отзыву Love
Спасибо за знакомство с этой фирмой! Да и сам интернет-магазин заинтересовал.
Просмотрела ассортимент и многое захотелось! Big smile
04.04.2015
У меня тоже сухая кожа, нуждаюсь в таком кремовом умывании
Ledi.Krasotka Wink .

gold_sunny спасибо, но не такая уж она и чистая прыщи меня периодически на подбородке беспокоят, а если еще и перепитать кожу, то прыщи могут лезть по всему лицу. Но я веду постоянную борьбу с ними. Вот этом Отзыве видно что с моей кожей бывает ДО и как я с этим борюсь ПОСЛЕ.

Kate L в аптеке не найюдешь, только в интернет магазинае где продается Болгарская косметика.

z-leen да серия не натуральная и не дорогая, но мне есть с чем сравнить у меня есть пр-ты более дорогих пр-ей Болгарской косметики в том числе и полностью органических.. А эта к моему удивлению серия Бюджетная оказалась весьма хорошей по эффекту.

Amateur cosmetics спасибо Shy .

Ксавьера спасибо Shy .

Вредная Анна спасибо я стараюсь Smile и надеюсь что на следующих фото я не буду в распашонке и подгузнике Laughing out loud . Хотя в одном из своих предыдущих отзывах на фото с датой от 14.03.2015 г. мне кажется я по лучше выгляжу Big smile .

PKV7772 мне он подходит потому что я написала в отзыве
05.04.2015
Интересненько,но вот запах розы мне не очень нравится Puzzled
Sunnyloveшка как ни странно, но мне тоже не у всех пр-ов нравится запах Розы. Он тоже бывает разных оттенков. Хотя если тебе вообще в общем смысле не нравится, тогда да не стоит связываться с такими пр-ми Smile . У меня есть пр-ты которыми я не смогла пользоваться из-за их запаха Smile .
07.04.2015
мне в последнее время аромат розы в косметики очень нравится, уверенна мне бы такая умывалка подошла Smile
Tatiana я думаю Да. Такая умывалочка вообще врятли кому то Не подойдет. Поэтому скорее Да Smile .
08.04.2015
Красоточка просто! Innocent Гелик впечатлил, но у нас не видела такой. Гранулки Sexy
11.04.2015
Наталья, чудесно выглядишь!!! Я люблю все, что с розами, а поэтому вся серия меня заинтересовала Smile
14.04.2015
Какое замечательное средство Innocent! Вы очень хорошо выглядите!
14.04.2015
Ваша кожа выглядит прекрасно !
впервые встречаю крем для умывания_)))))))
приятно, что болгарская косметика на высоте..Розовые серии всегда были предметом желаний в советские времена, да и после тоже...Для чувствительной кожи, говорите? это здорово!...сейчас немного средств, которые действительно подходят такому типу..
27.04.2015
У Вас целая серия средств, я сама очень люблю болгарскую серию, особенно её аромат и омолаживающий эффект после применения Smile
05.05.2015
Прикольное средство, ничем подобным ещё не доводилось умываться, но судя по отзыву, эффект да и сам процесс мне должен понравиться.
14.06.2015
Жаль, я не видела это средство, думаю моей коже оно очень хорошо бы подошло. А где можно купить такой крем?