Опубликовано 21 Июль, 2021 - 14:18

Здравствуйте! Пожалуйста, оцените мой отзыв!

Упаковка крема очень необычная, раньше такими не пользовалась. Привыкла я к баночкам, но эта очень удобная. легко выдавить нужное количество, миниатюрная упаковка. Легко взять с собой в отпуск или просто на прогулку.

Бренд: Skinlite

Объём: 50 г

Страна-изготовитель: Корея

Крем для рук Skinlite Улитка
Крем для рук Skinlite "Улитка" белого цвета, имеет плотную текстуру, не растекается при нанесении. Крем не вызвал аллергической реакции, коже стало лучше.

Описание:

Увлажняющий крем для рук "УЛИТКА" Легкий шелковистый крем увлажняет, смягчает и защищает кожу. Прекрасно разглаживает морщины, улучшает плотность кожи, ускоряет заживление микротрещин.

Вся информация о креме указана на обратной стороне упаковки.

Крем для рук Skinlite Улитка
Крем впитывается моментально, не оставляет ощущения липкости, хорошо увлажняет. Запах у крема понравился, не смогу описать, но приятный. В составах совсем не разбираюсь, поэтому туда не заглядывала. По цене крема-получается выгодно.

Срок годности у него 3 года, а после вскрытия-полгода. Не люблю использовать крема 24\7, кожа не нуждается. использую по мере необходимости.

Советую попробовать приобрести, удобно носить с собой, интересная и красивая упаковка. Запах крема очень нравится, остается на коже еще долго.

Спасибо!

Достоинства
  • Без липкости
  • Быстро впитывается
  • Дизайн
  • Кожа гладкая и плотная
  • Расход
  • Смягчает кожу
  • Состав
  • Удобная упаковка дой-пак
  • Устраняет сухость и шелушения
Недостатки
  • Нет
Dialixxрекомендует