Опубликовано 17 Август, 2020 - 16:55

Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о креме для рук российского бренда Neo care.

Данный вид косметического продукта находится у меня в постоянном пользовании, так как руки часто контактируют с водой, а перчатки я не люблю и не надеваю их, как следствие, хочется кожу все время увлажнять. Кремы для рук обитают у меня в сумочке, в прихожей, на кухне и около кровати, чтобы всегда были под рукой.

🔸️Где купить: интернет-магазин Levrana.

🔸️Стоимость: 155 рублей

🔸️Упаковка: изгачально сам тюбик находился в фольгированном пакетике, напоминающем оформление батончика.

Туба имеет отвинчивающеюся крышку,. которая выполнена в форме болта с уголками, удобно открывать, так как гладкие, круглые так и норовят постоянно выпасть.

Также отверстие было защищено фольгой от вскрытия.

🔸️Объем: 30 мл

🔸️Срок после вскрытия: 3 месяца.

🔸️Состав:

🔸️Консистенция: кремово-гелевая.

🔸️Цвет: белый.

🔸️Аромат: нежный, напоминает что-то сливочно-молочное. Если често, ожидала более фруктового, абрикосового, но и этот приятный и ненавязчивый. Ощущается минут 30 после нанесения.

🔸️Впитываемость: впитывается не сразу, минут 10 ощущается небольшая липкость.

🔸️Применение: я использую крем несколько раз в течение дня, втирая в том числе в ногти и кутикулу.

🔸️Результат: средство моментально устраняет чувство стянутости и сухость. Не смотря на ,казалось бы, лёгкую текстуру, хорошо питает и увлажняет. На данный момент особых проблем у меня с кожей нет, так как сейчас лето, на зиму я предпочитаю текстуры понасыщеннее.

🔸️Вывод: крем мне понравился. Он смягчает кожу руку, делая её мягкой и гладкой. Удобный, небольшой формат легко поместится даже в маленькую дамскую сумочку или клатч. Я обращаю внимание на оформление, это, конечно, не главный пункт в выборе, но, в любом случае, приятно пользоваться симпатичными вещами. А на тюбике сзади расположена забавная надпись😊

✅Преимушества:

- удобный, небольшой объем

- смягчает и увлажняет

-симпатичное оформление

-состав

⛔Недостатки:

-присутвует небольшая липкость

Достоинства
  • Красивая и удобная упаковка
  • Легкая текстура
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
lili.m.sрекомендует