Опубликовано 23 Июль, 2022 - 12:21

Всем приветик!

И рассмотрим мы сегодня крем для рук из фикс прайс.

Я напишу маленькую информацию о нём:

• аромат: шоколад.
  • цена: 79 руб.
  • Объём: 150 мл.​​​​​

Начнём говорить о самом креме:

1. Крем очень быстро впитывается.
  2. Текстура: густоватая, лёгкая.
  3. Нежный шоколадный аромат.
  4. Питает, и увлажняет кожу рук.

Состав:Water (Aqua), Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Stearate, Isopropyl Palmitate, Glycerin, Ceteareth – 20, Bacillus Ferment Filtrate Extract (Пробиотик), Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract (Кокос), Milk Extract (Молоко), Chocolate extract (Шоколад), Bertholletia Excelsa Seed Oil (Бразильский орех), Propylene Glycol, Glyceryl Stearate SE, Disodium EDTA, Triethanolamine, BHT, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Methyl Paraben, Ethyl Paraben, Propyl Paraben, Cinnamal,

Как использовать:

Легкими массажными движениями нанесите крем на очищенную кожу рук по мере необходимости. Подходит для ежедневного использования.

Я мажу этим кремом руки и ноги. Потому что этот крем очень хорошо увлажняет кожу рук,и ног. Цвет крема бежевый. За упаковку если говорить то она очень хорошо выглядит. Я советую крем потому что вы сами видите сколько тут плюсов.

И так сейчас перечислю все плюсы заново по кароче:

• Цена.
  • Аромат.
  • Увлажняет кожу рук .
  • Питает кожу рук .
  • Текстура лёгкая .
  • Быстро впитывается.

В общем крем оценю на 5 из 5. Потому что за свою цену делает очень много и качественно,его с радостью введу в ежедневный уход за руками.

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Вкусно пахнет
  • Защитные свойства
  • Комфортная текстура, легко распределяется
  • Недорогой
  • Питает
  • Прикольный цвет
  • Смягчает кожу рук
  • Снимает ощущение сухости и дискомфорта
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для себя не нашла
Anna_ivanova1006fрекомендует
Запах супер!