Опубликовано 21 Июль, 2022 - 17:29

полгода или более

Всем приветик!!

Сегодня мы поговорим о фирме AVON. А тоесть о креме для рук . Этот крем мне подарили. Ну ладно ,слишком много лишнего давайте начнём наш отзыв!!

И так начнём...

Консистенция: кремовая,лёгкая

Объём: 75 мл

Запах: сласладкой зелени.

Цена: 119 руб.

Срок годности: 3 года.

состав:AQUA, GLYCERYL STEARATE SE, PARAFFINUM LIQUIDUM, GLYCERIN, CETYL ALCOHOL, DIMETHICONE, PHENOXYETHANOL, PARFUM, CAPRYLYL GLYCOL, DISODIUM EDTA, CARBOMER, POTASSIUM HYDROXIDE, POLYGLYCERYL-3 CAPRYLATE, TOCOPHERYL ACETATE, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, COUMARIN, LIMONENE, GERANIOL

А вот и обещание производителя:

Легкая кремовая формула с маслом авокадо разглаживает кожу и делает ее идеально мягкой. Масло авокадо представляет собой богатство мононенасыщенных жирных кислот MUFA, а также витаминов (в том числе сильного антиоксиданта - витамина Е) и минералов. Оно интенсивно питает кожу и оказывает омолаживающее действие.

ДЕЙСТВИЕ:

• увлажняет и восстанавливает кожу.

• быстро впитывается, не оставляя жирных следов.

• подходит для всех типов кожи.

Мне даже очень понравился этот крем потому что он увлажняет кожу и делает её мягкой.

Итог: я ставлю этому крему 4 звезды. Почему же 4 звезды? Потому что он слишком быстро заканчивается если использовать его ежедневно.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Легкая текстура
  • Увлажняет кожу
  • Удобная упаковка и крышка
  • Устраняет сухость и шелушения
  • Цена вообще шикарная
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Нет
Anna_ivanova1006fрекомендует
👍