Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 18:27

110 гривен

Доброго времени суток. Бренд Garnier известный и доступный в каждой стране СНГ. Он составляет приличную конкуренцию для многих известных и крутых мировых брендов. Я, в принципе, люблю Garnier и уже немало времени пользуюсь его продукцией.
Поделюсь впечатлениями о креме для лица Garnier Skin Naturals для нормальной и смешанной кожи с экстрактом винограда.

Упаковка в бело-зеленой цветовой гамме

Информация о креме написана доступно, понятно и лаконично

Что же нам обещает производитель?

баночка красивая, легкая

нет ничего лишнего

Ботаник-крем для нормальной и смешанной кожи "Экстракт винограда" Garnier Skin Naturals Naturals - это новое поколение увлажняющих средств для ухода за покровами. Продукт на 96% состоит из ингредиентов натурального происхождения.
Обогащенный экстрактом винограда, известного своими освежающими свойствами, крем наполняет кожу влагой, придает ей мягкость и освежает.
Благодаря антиоксидантам натурального происхождения в составе средство защищает покровы, нейтрализуя воздействие агрессивных факторов окружающей среды.

крем бело-молочного цвета

Бюджетный и качественный крем для нормальной и смешанной кожи.

Общая информация.

состав крема.

Объём крема - 50 мл.
Производитель - Франция, Garnier

Цена - 110 гривен

Опыт использование - больше 2 лет

Внешний вид

Крем находится в картонной коробочке

Внутри баночка белого цвета с пластмассовой крышечкой салатового цвета.

Текстура

Белый цвет,крем нежирный, не блестит на лице, НО немного оставляет липкость.

Аромат

Приятный, виноградный, свежий и нежный.

Применение

Наношу крем один раз в день (утром) на очищенное лицо. Так же люблю использовать в качестве базы под макияж, и знает, Крем отлично подходит, как база, ведь макияж отлично держится, не скатывается в течении всего дня.

Состав

96 % - натуральные ингредиенты. Нет силиконов, синтетических красителей и других вредный для здоровья веществ.

Aqua/water, glycerin, alcohol denat., dicaprylyl ether, caprylic/capric triglyceride, zea mays starch/corn starch, polyglyceryl-3 methylglucose distearate, stearyl alcohol, glyceryl stearate se, aloe barbadensis leaf juice powder, vitis vinifera fruit water/grape fruit water, carbomer *is included in the remaining 4%, glycine soja oil/soybean oil, sodium hydroxide *is included in the remaining 4%, sodium phytate, caprylyl glycol *is included in the remaining 4%, xanthan gum, tocopherol, salicylic acid *is included in the remaining 4%, parfum/fragrance *is included in the remaining 4%.

Эффективность

Крем бистро и легко наносится, впитывается за несколько минут.
У меня комбинированная кожа, немного шелушится, и для моей кожи крем отлично подошел.
Увлажняет реально хорошо, при этом эффекта маски нет. Лицо не блестит,, но, как я говорила раньше, липкость немножко есть.
Не вызвал аллергии.

Результат

Действительно, кожа увлажненная, я это чувствую. Лицо выглядит свежее. Макияж держится хорошо, когда крем Garnier Skin Naturals служит базой.
Рекомендую!

Достоинства
  • Бысто впитывается
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Все же оставляет липкость
iren_99рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
01.10.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! Рекомендуем попробовать наносить меньшее количество текстуры на предварительно тщательно очищенную кожу для оптимального эффекта и впитывания.