Опубликовано 14 Май, 2021 - 05:47

Приветствую тебя и пусть будет добрым твой день!

Продолжаю пробовать кремы от Farmstay, в этот раз выбрала данный вариант. Больше себе его не куплю однозначно и у меня на это есть несколько причин.

Итак о креме:

☁ Состав:

Вода, глицерин, дипропиленгликоль, изопентилдиол, цетилэтилгексаноат, бутиленгликольдикаприлат / дикапрат каприловой / каприновой триглицерид, ниацинамид, цетеарилоливат, сорбитановый оливат, глицерилгликозид, экстракт глицерилгликозида, гелеариловый спирт, стеарилгликозид, гелеариловый спирт Экстракт цветов анаустифолии (лаванды), экстракт лилии тиаринум, экстракт кордицепса китайского, экстракт корня солодки (солодки), экстракт сухоры желтой, экстракт листьев камелии синенсис, экстракт корня дягиля, экстракт корня обыкновенного, экстракт корня обыкновенного обыкновенного, экстракт корня гороха обыкновенного Экстракт, экстракт цветков Carthamus Tinctorius (сафлор), экстракт корня Scutellaria Baicalensis, экстракт корня дягиля Dahurica, экстракт коры Salix Alba (ивы), экстракт коры Castanea Sativa (каштана), аллантоин, пантенол, бетаин, масло Butyrospermum Parkii (шиит) , Сорбитан сезауиолеат, полиглицерил-3 метилглюкоза дистеарат, фенилтримет icone, феноксиэтанол.

☁ Обещания от производителя:

• Интенсивное питание, увлажнение, успокаивающее действие. Увлажняет крем очень хорошо, во время использования (только на ночь) не появилось никаких шелушений или раздражений.
  • Осветление пигментации и выравнивание тона кожи. Эффекта осветления не заметила. Тон кожи выравнивает в какой-то степени.
  • Омолаживающее действие. В омолаживание от косметических средств я не очень верю, так что не могу судить объективно по этому поводу.
  • Защита кожи от негативного светового воздействия, регенерация клеток кожи. Наносила крем я только на ночь, опять же никаких воспалений, шелушений, негативных реакций кожи не обнаружила.

☁ Отмечу сразу плюсы:

1. Необычный дизайн и удобная упаковка. Имеется лопаточка для "транспортировки" крема из баночки на кожу. Это правда мне показалось очень удобным приспособлением, лопаточка крепится на магнитик, из-за чего не теряется.
  2. Приятная и хорошая текстура крема. В меру жирный с приятным запахом, легко распределяется по лицу. Не оставляет липкости.
  3. Замечательно увлажняет и питает кожу.

Почему же я поставила 3 звезды? Только из-за двух минусов:

1. Основной неприятный момент - блестки в составе. Именно из-за этого я наносила крем в основном на ночь, иногда только под макияж. Блестки хаотично разлетаются по лицу и не придают какого-то сияния. Мне очень не понравился этот эффект, т.к. я не использую тональные средства на ежедневной основе.
  2. Маленький объем и большой расход. Крем очень быстро заканчивается, не смотря на то, что я использовала его только на ночь, из-за неэкономичного расхода его уже почти нет.

В целом продукт очень даже не плохой на самом деле, но эти блестки все испортили.

Рекомендую попробовать, если вас не смущают минусы и вы ищете крем для ночного ухода.

Не рекомендую, если вас так же бесят подобные моменты как и меня.

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца! Всем приятных покупок.

Достоинства
  • Адекватная цена, хорошее качество, ! удобная упаковка
  • Активное питание и увлажнение
  • Быстро впитывается и не оставляет липкости
  • Красивый дизайн
  • Легко наносится, хорошая текстура
  • Приятный запах
Недостатки
  • Бестолковые блестки в составе
  • Не экономичный расход
Queen of Darknessне рекомендует