Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 08:43

Честно сказать, была очень удивлена, увидев, как мало отзывов на такое замечательное средство, как Крем для лица ночной Ми&Ко отбеливающий “Ромашка и Лимон”.

Не знаю, с чем это связано, но лично я с такими проблемами, как пигментные пятна, постакне и неровный цвет лица знакома не по наслышке.

Ситуация ухудшилась, когда я, вся такая беспечная и довольная жизнью, слушала, валяясь на лежаке шум прибоя, время от времени забывая при этом мазать свою мордаху солнцезащитными средствами.

Теперь, я думаю, понятно, что побудило меня к знакомству с кремом для лица Ми&Ко отбеливающим “Ромашка и Лимон”.

В формуле этого отбеливающего ночного крема на 100% натуральный состав сочетается с передовым научным подходом.

Веснушки, пигментные и возрастные пятна, сосудистые «звёздочки» — всё это входит в сферу действия крема. Он безопасно отбеливает и оздоровляет, одновременно усиливая антиоксидантную защиту для профилактики дальнейшего фотостарения кожи. Наконец, в составе крема предусмотрено всё необходимое для восстановления истончившейся липидной плёнки, во многом ответственной за появление гиперпигментации.

Приобрести можно на официальном сайте производителя. Прямая ссылка на крем.

Цена: 620 рублей.

Объём: 30 мл.

Крем находится в упаковке, выполненной из тёмного стекла,что защищает содержимое от действия солнечных лучей.

Флакон оснащён удобным дозатором-помпой, исправно работающим и не заедающим. Он выдаёт нужное количество средства, не плюёт.

Тюбик с дозатором, на мой взгляд, самая гигиеничная упаковка, так как защищает средство от проникновения микроорганизмов.

Это не первое средство от компании Ми&Ко в моём арсенале. И хочу сказать, что я в восторге от их продукции. Это тот случай, когда от средства ты получаешь не только замечательный эффект, но и шикарный, полностью натуральный состав, а в добавок ещё и эстетическое удовольствие от использования.

Флакончик с кремом приятно держать в руках. Он достаточно увесистый и солидный, выполнен со вкусом и дорого выглядит.

В его оформлении нет ничего лишнего.

Прокрутив флакон с кремом в руках, можно увидеть на этикетке средства массу всего интересного.

На обороте изложены состав и способ применения.

вода артезианская, воск нима, экстракт цветов маргаритки многолетней, экстракт пунарнавы, пептидный экстракт коричневой микроводоросли, растительный глицерин, примулы вечерней масло, облепиховое масло, растительный сквалан, растительный ланолин, экстракт грибов сонги, клюквы масло, касторовое масло, экстракт маклейи, экстракт шалфея, экстракт солодки, цетиловый спирт, экстракт жимолости, экстракты петрушки, конского каштана, гинкго билоба, ромашки, калины, мяты, лимона, грейпфрута, зеленого чая, крапивы, эфирные масла лимона, ромашки голубой, семян моркови, петрушки, нероли, экстракт лакричника, молочная кислота.

Активные ингредиенты:

• Эфирное масло ромашки голубой с его необычайно мягким, но разносторонним целебным воздействием замечательно успокаивает и разглаживает кожу лица. Снимает воспаления, заживляет микротравмы, укрепляет защитные свойства кожи.

• Эфирное масло лимона — природный эликсир энергии: укрепляет и оздоровляет кожу, разглаживает микрорельеф, осветляет веснушки и пигментные пятна, проявления купероза и сосудистые звёздочки. Снижает жирность, стягивает поры, освежает цвет лица.

• Экстракт маргаритки многолетней, или белидес, задействует три механизма отбеливания кожи на клеточном уровне. Все они сводятся к снижению синтеза пигмента меланина и ферментов, ответственных за пигментацию. Прекрасно осветляет веснушки, пигментные и возрастные пятна.

Обещания производителя:

Ночной отбеливающий крем «Ромашка и лимон» решает следующие задачи:

• осветление тона кожа, снижение проявлений гиперпигментации;

• восстановление участков кожи, подвергшихся фотостарению;

• укрепление антиоксидантного и гидролипидного барьеров, защищающих кожу;

• активная тонизация, стимуляция обмена веществ, питания, дыхания, обновления;

• увлажнение, питание, смягчение и анти-эйдж.

Консистенция крема достаточно густая, но не плотная. Напротив, она очень легкая. При извлечении из тюбика напоминает флюид. Хотя доля маслянистости в текстуре крема присутствует.

Имеет ярко желтый насыщенный цвет. Но кожу такой оттенок крема не закрашивает.

Аромат очень приятный, нежный. В нём ощущается натуральность трав и свежесть лимона. Очень гармоничное сочетание, которое совершенно не раздражает при использовании.

Крем однородной текстуры, очень эластичный и податливый.

При нанесении и распределении на кожу быстро впитывается, не перегружает её и не оставляет жирной плёнки.

Способ применения:

Нанести на очищенную кожу лица, шеи, рук за 1 час до сна.

Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов.

Важно!

Прежде, чем впервые нанести крем для лица ночной Ми&Ко отбеливающий “Ромашка и Лимон” , необходимо проверить реакцию на чувствительность к данному средству. Для этого нужно нанести крем на внутреннюю сторону локтевого сустава и подождать час. Если никаких неприятных ощущений нет, можно смело пользоваться этим средством.

Оптимальное время для использования отбеливающего крема для лица – с октября по март, когда воздействие солнечных лучей минимально.

Моё знакомство с кремом произошло немного раньше, но я не вижу в этом ничего катастрофически страшного. Во-первых, какое у нас лето, так его даже "летом" назвать язык не поворачивается. Ну и во-вторых, в дневное время я всё же стараюсь использовать средства с SPF фильтром.

Впечатление от использования:

Ночным кремом для лица Ми&Ко отбеливающий “Ромашка и Лимон” я пользуюсь уже более двух недель и результатом больше чем довольна.

Наношу его каждый вечер на предварительно очищенную кожу.

Крем приятен в использовании, легко распределяется, не скатывается. Расход у средства МЕГА экономный. На одно применение мне достаточно пары нажатий на помпу. Таким образом, за весь период использования средства у меня не израсходовалось даже трети флакона.

А если учесть тот факт, что отбеливающие средства для лица нужно применять курсами, примерно месяц, то это огромный плюс.

Кожа после нанесения крема очень мягкая, гладкая, нежная и бархатистая. Она полноценно увлажнена и напитана. Чувство стянутости отсутствует. Благодаря присутствию масел и экстрактов в составе, поверхность кожи становится более эластичной и упругой.

Крем совершенно не закупоривает поры и не провоцирует воспалений. Кожа дышит и ощущает себя очень комфортно.

Но это ещё не самое главное. У меня прошли все воспалительные элементы, которые присутствовали до использования крема. А именно, прыщики, мелкие высыпания. Крем поспособствовал даже рассасыванию подкожников. Не могу сказать точно, что именно так повлияло на мою кожу. Может наличие в составе масла лимона, а может быть молочная кислота. Вероятнее всего, что всё это в купе положительно сказалось на внешнем виде моей кожи. Но, факт остаётся фактом!

На фото кожа сразу после умывания и нанесения крема.

Хочу сказать, что это ещё не конечный результат. Я только на полпути.

Но изменения в качестве кожных покровов и их внешнем виде я уже наблюдаю:

☑ Хорошо выровнялся общий тон кожи, она стала более однородной.

☑ На глазах заживают постакне и небольшие повреждения кожи, они осветляются и с каждым разом становятся менее заметны.

☑ Тактильно кожа очень мягкая и гладкая.

☑ Она напитанная и увлажнённая. Сухие участки смягчаются, постепенно устраняются шелушения.

☑ Кожа обновляется, приобретает красивый и здоровый цвет, становится будто светящейся изнутри.

☑ Сосуды на лице стали менее заметны. Конечно, полностью они не исчезли, но ведь я ещё и не закончила полный курс использования средства. Вполне возможно, что ситуация изменится.

☑ Масло лимона в составе крема заметно разглаживает кожу, нормализует секрецию сальных желез.

☑ В целом ощущения от применения крема очень приятные. Он комфортен в носке и я не заметила никаких негативных последствий: аллергической реакции, раздражения или забитых пор.

Рекомендую!

Rainy Melancholyрекомендует
13.10.2018
Очень нравится ромашка в косметике, а цвет просто потрясающий. Я бы такой крем попробовала с удовольствием
Какой цвет жизнерадостный! Милашество
13.10.2018
Интересный крем, здоровый и красивый цвет кожи это просто супер!
13.10.2018
Мне бы такой тоже не помешал. Цвет очень красивый
13.10.2018
Состав суперский! Думаю для жирной и пожилой кожи подойдёт тоже))) люблю натуральные составы
13.10.2018
Состав радует и цвет крема очень красивый, прямо приятно его использовать
13.10.2018
У меня прям беда с пигментными пятнами. Надо и мне купить этот крем, вдруг он мне поможет Smile
13.10.2018
главное для меня в креме это чтобы поры не забивал и не вызывал прыщей)
13.10.2018
Состав отличный, люблю подобные крема они мне напоминаю Мирровские, а ими я пользуюсь уже много лет
Хорошо работает)
13.10.2018
Сколько много ингредиентов в креме. Да тут все что угодно могло повлиять положительно на кожу, полезного много.
Очень понравился мягкий состав крема
13.10.2018
Тоже на него засматривалась??
13.10.2018
Красивый цвет средства... Да и сам крем по свойствам понравился Smile
Классный крем )
13.10.2018
Мне просто необходим этот крем! Летом очень досаждают пигментные пятна...
13.10.2018
Моей коже такой крем бы точно понравился! Smile
Очень хочу его попробовать
13.10.2018
Очень понравился крем в действии! Здорово, что еще и прыщики подлечивает Smile
13.10.2018
Роскошный крем, и очень много полезных свойств Love плюс удобный формат
13.10.2018
Какой шикарный результат от использования крема? очень достойный продукт?
13.10.2018
Хочется попробывать уже даже из-за цвета)?
Люблю натуральные кремы Smile
жизнерадостный цвет у него
Спасибо за наглядное фото! Присмотрюсь к этому кремику Love
13.10.2018
мне эта марка нравится при возможности попробую
13.10.2018
Заживление постакне - это то, что сейчас нужно!
13.10.2018
Вау, крем сделал кожу чище. Если и подкожники даже ушли, то крем супер!
Ek@ аватар
Ek@
Цвет крема необычен Smile
14.10.2018
Хороший результат. Состав, правда, очень заманчивый.
Отличный состав, присмотрюсь к этому крему обязательно Smile
Мне кажется мне такой крем точно подойдет, у меня кожа светлая, люблю применять отбеливающие средства, чтобы тон кожи был ровным.
14.10.2018
Такой оптимистичный цвет! А раз наносить за 1 час до сна, значит впитывается медленно? (извиняюсь, если пропустила в тексте) Shy
14.10.2018
Такой желтенький и при этом отбеливающий)
14.10.2018
Приятный крем и состав,нужно попробовать Love
Я бы попробовала)
По описанию крем хорош
14.10.2018
Очень свежий цвет лица, кожа выглядит ухоженной Smile
14.10.2018
Сейчас бы начала использовать такой крем, интересно, насколько отбелил бы).
Если встречу - обязательно приобрету! Smile
Ещё 1 комментарий