Опубликовано 24 Июль, 2016 - 13:57

Угадайте , почему я купила именно этот крем ! Big smile Упаковка !!))))

Ммммм...)))))

Баночки хватило на полгода , сейчас его уже нет (и я не могу выкинуть эту упаковку, а положить в неё- нечего Shock Laughing out loud )

Что я могу сказать о составе... Поначалу мне понравилось ! Текстура липкая , но приятная и очень вкусно пахнёт !

Первое время использовала крем как основу под макияж, зимой мне нравилось как макияж приклеивается на этот крем и держится весь день )))) Именно такие были ощущения , так как крем липкий )

На ночь я этот крем никогда не наносила , так как в составе силикон , который впринципе создан для визуального эффекта ровной кожи , восстановить он её точно не сможет )

Но вот пришла весна и я не смогла далее пользоваться этим кремом , он стал забивать поры и блестеть на лице как масло , никакой макияж не держался более получаса .

Использовать его больше не было желания .
Вот так он и простоял всю весну (почти полный ) И тут ... Закончились все мои несмывашки для волос Laughing out loud

И я решила, что в этом креме как раз силиконы и плюс он липкий, как гель для укладки - самое то ! Так оно и вышло !! ))

Нанесла его на вымытые, влажные волосы , на всю длину , кроме корней и оставила высыхать волосы естественным путём.

Волосы у меня кудрявые , сухие и им мало что подходит в плане ухода, но этот крем им очень понравился , они от него не склеились , а наоборот - стали рассыпчатыми , напитанными , появился естественный блеск , волосы выглядели ухоженно !

Вот так я и продолжила использовать этот крем , и мне он очень понравился , как средство для укладки волос Smile

Но за 800 рублей я могу купить что-нибудь более интересное , поэтому повторять ещё раз этот крем пожалуй не стану )

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
  • Увлажняет и питает волосы
Недостатки
  • По назначению не подошёл )))
  • Химия в составе
Bonita_Reinaрекомендует
24.07.2016
Довольно неординарное применение для этого крема, однако - хотя результат впечатляет! Innocent
24.07.2016
Благодарю Smile
25.07.2016
Интересно вы придумали) Давно хочу себе этот томат на полочку)
26.07.2016
Это яблочко ) Томатная маска , если я не ошибаюсь , предназначенна для отбеливания , тоже хотела сначала её, но загар жалко )))