Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 20:47

Я постоянно в поиске крема для глаз, чтобы он работал.

Данный бренд стал мне интересен, так как его создал мужчина изначально для своей жены. Точнее крема стал делать, чтобы ими пользовалась жена и они работали.

У меня Smokey eye remover крем против отекла и чёрных кругов под глазами.

Картонная коробочка и в ней крем для глаз. Дизайн минималистичный на белом фоне черный текст. Имеет удобный дозатор, можно регулировать количество средства. Вся информация о креме дается по qr-коду.

Текстура легкого крема, аромата особо не имеет.

В составе:
EyeLiss (производство Sederma, France) - Комплексный ингредиент, восстанавливает лимфодренаж и стенки сосудов век чтобы снять отеки
Витамин Р - Усиливает микроциркуляцию крови для выведения темных кругов под глазами
Витамин С - Предотвращает старение, подтягивает и восстанавливает кожу. Ниацинамид, гиалуроновая кислота и алоэ вера гель.

У меня периодически бывают отеки и появились тёмные очертания во внешнем уголке глаза. После использования заметила, что кожа высветлилась. Кожа под глазами стала более гладкой и упругой. Я использую каждое утро т также делаю легкий массаж.

У крема очень экономичный расход. Мне хватает горошинки. Очень быстро впитывается и не оставляет липкости. Сверху консилер хорошо ложится.

Достоинства
  • Осветляет кожу
  • Убирает отеки
  • Хорошо увлажняет
miakristyaрекомендует