Опубликовано 15 Декабрь, 2021 - 14:48

Всем привет! Я постоянно в поиске хорошего ативозрастного крема для области вокруг глаз. А что поделаешь, кожа уже не юная, есть проблемы. Те же "гусиные лапки" давно появились вокруг глаз, и мне не хочется, чтобы они стали заметней. Поэтому и пробую новые средства в уходе, чтобы хоть немного их сгладить или хотя бы не усугубить ситуацию.

Сегодня поделюсь своим опытом использования нового средства от незнакомого мне ранее производителя Ustinov cosmetics - крема для век от морщин. Я пользовалась кремом около месяца и уже увидела положительное влияние на кожу, но и нюансы в использовании тоже отметила. Ниже расскажу подробнее.

🌷 Общая информация 🌷

• Название: Антивозрастной крем для век против морщин вокруг глаз

• Марка: Ustinov cosmetics

• Производитель: Россия

• Объем: 30 мл.

• Стоимость: 440-470 руб. (сейчас действует акция на WB)

• Срок годности: 2 года, после вскрытия - 6 месяцев.

• Где купить: на Wildberries.

🌷 Упаковка, описание 🌷

Крем пришел ко мне тщательно упакованным в пупырчатую пленку и дополнительный пакет:

Антивозрастной крем для век Ustinov cosmetics против морщин вокруг глаз
Кроме того, он находится в белой коробочке, выполненной в минималистичном дизайне:
Антивозрастной крем для век Ustinov cosmetics против морщин вокруг глаз
Но при этом возникают ассоциации с проф косметикой, и действительно на боковой стороне упаковки можно прочесть о профессиональном уходе.
Антивозрастной крем для век Ustinov cosmetics против морщин вокруг глаз
На коробочке есть также информации о способе применения крема, о составе и производителе.
Антивозрастной крем для век Ustinov cosmetics против морщин вокруг глаз
Также имеется наклейка-защита от первого вскрытия, что для меня немаловажно.
Антивозрастной крем для век Ustinov cosmetics против морщин вокруг глаз
Открываем коробочку и удивляемся тому, как интересно она оформлена внутри:
Антивозрастной крем для век Ustinov cosmetics против морщин вокруг глаз
В верхней части - обращение к покупателям от Никиты Устинова, который, как я понимаю, является главой Ustinov cosmetics. Приятно думать, что производителю важна обратная связь, а еще видеть вдохновляющие надписи. Оригинально придумано!

Внутри коробочки небольшой флакончик с кремом для век Ustinov cosmetics:

Антивозрастной крем для век Ustinov cosmetics против морщин вокруг глаз
На флаконе дублируется вся информация с коробочки, что очень удобно.
Антивозрастной крем для век Ustinov cosmetics против морщин вокруг глаз
Он также выглядит минималистично и приятно. Выполнен из прочного пластика и снабжен дозатором и колпачком.
Антивозрастной крем для век Ustinov cosmetics против морщин вокруг глаз
Перед первым использованием дозатор необходимо "прокачать", чтобы он начал выдавать крем - несколько нажатий и можно пользоваться. Также это служит гарантией того, что флакончиком никто не пользовался до вас.

Информация о средстве от производителя:

Вокруг глаз и век находится самая тонкая и чувствительная кожа. Необходимо вовремя заметить признаки изменений и уделить внимание уходу за кожей вокруг глаз.

Крем для лица антивозрастной от Ustinov Cosmetics действует на проблему точечно.

Обогащенный витаминами для глаз он увлажняет, восстанавливает и питает кожу вокруг глаз.

Подарите коже свежий, отдохнувший вид благодаря витамину С для лица и крему от морщин вокруг глаз.

Антивозрастной крем для век Ustinov cosmetics против морщин вокруг глаз
Все это звучит заманчиво и хочется попробовать средство.

🌷 Состав 🌷

Антивозрастной крем для век Ustinov cosmetics против морщин вокруг глаз: состав
Состав крема от морщин очень насыщенный, содержит много интересных компонентов.

Ключевые ингредиенты данного крема:

Растительный виноградный мелатонин - борется с основной причиной появления морщин.

Натуральные биологически активные полипептиды, выделенные из молока.

Биоплацента - стимулирует клеточный рост, омолаживает популяции клеток.

Дополнительные ингредиенты:

Ниацинамид, Prodew500, витамин F, витамин E, гель алоэ вера, масло рисовых отрубей и жожоба

Витамин Е борется с пигментацией, а значит, крем для век можно использовать как отбеливающее средство для кожи вокруг глаз.

Пантенол и концентрат алоэ вера регенерируют и оказывают противовоспалительное действие.

Комплекс из аминокислот крема под глаза помогает удерживать влагу, благодаря чему крем работает как антивозрастной.

Глицерин - очень люблю его в средствах ухода - находится на второй позиции в списке. Также вижу тут полезный сквалан.

Есть здесь и компоненты, которые мне не очень нравятся: диметикон, феноксиэтанол. Последний вообще может вызвать аллергическую реакцию и раздражение.

🌷 Применение 🌷

Как уже говорила, крем для век Ustinov cosmetics снабжен удобным дозатором, который выдает средство точечно.

Антивозрастной крем для век Ustinov cosmetics против морщин вокруг глаз
Сам крем молочного оттенка, а при распределении по коже становится прозрачным.
Антивозрастной крем для век Ustinov cosmetics против морщин вокруг глаз
Аромат довольно яркий, цветочный - у меня создаются ассоциации с розой. Сначала была не в особом восторге, потому что в принципе люблю отдушки полегче, но потом как-то незаметно привыкла к нему и даже понравился. И такое бывает)
Антивозрастной крем для век Ustinov cosmetics против морщин вокруг глаз
Для нанесения на область вокруг глаз крема нужно совсем немного. Его текстура похожа на гелевую. Поэтому крем легко распределяется и быстро впитывается.
Антивозрастной крем для век Ustinov cosmetics против морщин вокруг глаз
Но на коже остается легкий блеск - такая защитная пленочка, что мне очень нравится и дает уверенность, что мои морщинки под контролем. Люблю в кремах для области вокруг глаз именно такой эффект - когда он не впитывается без остатка, а есть такое ощущение "присутствия".
Кожа после нанесения крема
Рекомендации по применению крема от производителя:

Наносить вечером на очищенную кожу контура глаз не менее 30 дней

Крем также можно использовать вместо патчей.

МОЯ КОЖА

• 35+
  • Кожа под глазами в целом нормальная, не тонкая, но склонна к образованию не совсем темных кругов, а таких красноватых полосочек под внутренним уголком глаз
  • Имеются морщинки, "гусиные лапки"
  • Тонус снижен

ОЖИДАНИЯ

• Мне бы хотелось увидеть положительное влияние на морщинки, придать тонус зоне вокруг глаз.

РЕЗУЛЬТАТ

Я пользовалась кремом ежедневно на ночь примерно месяц. Мне очень понравилось, что крем впитывается, оставляя ту самую защитную пленочку, о которой уже писала выше.

Антивозрастной крем для век Ustinov cosmetics против морщин вокруг глаз: До/После
Он хорошо увлажняет кожу, слегка питает и что я особенно отметила после недель 3-х применения - моя кожа стала более гладкой в зоне "гусиных лапок". Нет, морщинки не исчезли бесследно, конечно (не знаю, возможно ли такое в принципе без уколов), но видно, что кожа стала более подтянутой. Для меня это огромный плюс!

Но минус тоже есть - я заметила, что мои покраснения под глазами стали заметнее и темные круги тоже. Возможно, это моя индивидуальная реакция на действие компонентов крема. Но такой момент, к сожалению, отметила.

Да, я сейчас плохо сплю и мало, но это практически мое обычное состояние (увы), но кожа вокруг глаз стала более склонна к покраснениям именно после данного крема.

🌷 Итоги 🌷

Крем для век Ustinov cosmetics мне очень понравился по многим параметрам - по текстуре, хорошему увлажняющему действию и, что главное - тонизированию кожи, но я наношу его теперь лишь на "гусиные лапки", чтобы не провоцировать выделение кругов под глазами. В принципе у внешнего уголка глаз его действие мне важнее - именно там и находятся основные морщинки, и на них он оказывает положительное влияние.

Плюсы:

• Необычный дизайн упаковки внутри,
  • Удобный флакончик с дозатором,
  • Хорошая цена по акции,
  • Богатый состав,
  • Приятная текстура,
  • Интересный аромат,
  • Крем хорошо впитывается,
  • Экономичный расход,
  • Увлажняет, слегка питает и придает коже тонус.

Минус:

• Выделяет темные круги и покраснения под глазами - лично для меня, но для чувствительной кожи вокруг глаз нужно пробовать индивидуально и быть внимательнее.

Антивозрастной крем для век Ustinov cosmetics против морщин вокруг глаз

Купить и попробовать рекомендую! Приятный и рабочий крем. Если бы не нюансы, озвученные выше, поставила бы 5 баллов. Но продукт определенно заслуживает вашего внимания. Всем приятных новинок и спасибо за внимание!)

Пишу обо всем, заходите в гости Wink

Достоинства
  • Богатый состав
  • На каждый день
  • Тонизирует кожу
  • Удобный формат
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Круги под глазами стали заметней
Irina T.рекомендует
15.12.2021
Жаль с темными кругами крем этот не борется
15.12.2021
У марки есть еще крем от кругов и отеков
15.12.2021
Пока ничего не пробовала из средств этого производителя. Но по описанию кремик нравится Smile
15.12.2021
У них есть еще крема для лица, сыворотки и крем от отеков. Тоже бы попробовала
15.12.2021
Пока совершенно незнакомое мне средство и бренд.
16.12.2021
Неплохой крем. Буду иметь в виду!
16.12.2021
По описанию вполне хороший уход
Крем хороший
16.12.2021
Не знакома с этой маркой, возьму ее на заметку
16.12.2021
Незнакомый бренд для меня.)
16.12.2021
Отличный крем, нужно и себе такой взять
17.12.2021
Не люблю когда крем оставляет плёнку.
17.12.2021
А мне наоборот это нравится для крема вокруг глаз. Тем более она постепенно исчезает
17.12.2021
Ищу хороший крем для кожи вокруг глаз Glasses
19.12.2021
Это точно не моё вариант, мне бы наоборот круги замаскировать нужно, да и вообще кожа век чувствительная)
20.12.2021
Неплохой крем, но усиление темных кругов под глазами не радует.
Минус конечно существенный(((
03.01.2022
Круто, что он такой лёгенький! Прекрасная текстура
07.01.2022
мне бы пригодился ) и формат мне нравится
Приятная цена
31.03.2022
Интересный дизайн, нигде не видела в продаже такой