Опубликовано 13 Май, 2019 - 09:48

120 руб.

Все мы хотим быть ухоженными. В том числе в зоне бикини. Раньше я просто делала стрижку, но мужу нравится, чтобы было гладко, да и мне самой так комфортнее. Один раз, чтобы его порадовать, я сделала шугаринг глубокого бикини – и чуть не сдохла испытала незабываемые ощущения, которые для меня сравнимы разве что с родами это правда. Ну нафиг, не стоит того. А бритье в этой зоне мне не нравится, потому что волосы врастают, все потом зудит, да и сам процесс не слишком приятный. Выход для себя я нашла в креме для депиляции.
Я пробовала несколько фирм, разницы особой не заметила, пока пользуюсь этим - крем-депилятор "Огуречный" от фирмы "Батист".

Изготовитель - ООО "Русская Косметика", Московская область. Стоит около 120 руб. за 100 мл, этого объёма хватает примерно на 5 применений в области неглубокого бикини.
Пользоваться им просто – нужно нанести плотным слоем на кожу (удобно делать это пластиковой лопаткой, которая идёт в комплекте), выровнять слой крема. Подождать 10-15 минут. Затем я соскребаю крем вместе с растворившимися волосами на салфетку и выбрасываю, а остатки смываю тёплой водой и наношу увлажняющий крем для успокоения кожи.
Эффект меня устраивает. Волоски полностью удаляются, не врастают, процесс неболезненный, быстрый. Иногда, правда, приходится держать крем минут 17-18, чтобы все удалилось, но зато никаких мучений. Эффект держится пару дней, потом волосы снова вырастают. Я пользуюсь депилятором раз в неделю и вполне им довольна.

Достоинства
  • В комплекте удобная лопаточка
  • Легко наносится
  • Не вызывает раздражение
  • Недорогой
  • Хорошо удаляет волоски
Daria kotomamaрекомендует