Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 14:08

Привет-привет))))

Сегодня вам расскажу о потрясающих помадах от белорусского бренда Relouis. Это металлические жидкие помады Metallic velvet, при том, металлик вполне носибельный, нет ощущения, что вы вернулись в 90-е (сразу прощу прощения у любителей классического перламутра и бронзы на губах, но тут на вкус и цвет).

Помады покупала в 2 приёма - в начале апреля 06 оттенок за 85 грн., и в начале мая 09 оттенок за 77 грн. Сейчас на Мейкапе они обе стоят - 83 грн.

Объёма на помаде нет, в интернете указано - 4 мл.

Упаковка без какой-либо защиты!

Наклеек на упаковке не много, но всё по делу - № оттенка, срок годности, штрих-код (и внутри состав). Что важно - надписи не стираются даже если носите помаду в сумке.

Аппликатор достаточно маленький.

Ограничитель в помаде не очень хорошо дозирует продукт, то есть, аппликатор набирает много и надо часть помады оставлять на горлышке (но при этом помада не вытекает).

У помады приятный сладко-обволакивающий аромат. На губах он уже не чувствуется, привкуса нет.

Итак, я выбрала 2 потрясающих оттенка - 06 и 09 (ещё очень хочу 07, но держусь и не покупаю).

06 оттенок See you

Это красивейший красный оттенок с красным мельчайшим шиммером

Как видите помада плешивит. Если попробовать наслоить сразу - аппликатор тянет за собой весь слой. Если подождать пока подсохнет 1-й слой и нанести 2-й:Пигментация получается равномерная, но слой чувствуется на губах.

Но, по моим наблюдениям - бюджетные металлики в ярких/тёмных оттенках плешивят все (Катрис, Колорпоп, Голден Роуз... больше пока не пробовала).

09 оттенок Infinity

А это очень холодный бежевый, но с золотистым мелким шиммером. В целом смотрится как очередная помада - "я немножко умерла".

Если присматриваться - то видны чуть-чуть разводы, но вот это уже точно нужно рассматривать под лупой.

Помады легко наносятся и как для матовых они очень комфортны на губах. След на руке не оставляют, но вот на чашке лёгкий тинт красная помада оставить может. Помады достаточно стойкие если не пить и не есть, а вот после перекусов или даже чашки чая/кофе - начинают убегать со слизистой (но это дело легко подкрасить). Бежевая может чуть-чуть растрескаться в складочках, красная намного дольше остаётся сплошным полотном. Бежевая из-за оттенка сходит со слизистой достаточно незаметно, а вот за красной нужен будет глаз да глаз - она не светлеет, а сходит сразу, поэтому на контрасте это будет заметно. Помады не смазываются и не текут за контур (даже на жирной коже и без припудривания).

Смываются без проблем, тинт на губах не оставляют.

Единственное что, лично мне неудобен тут аппликатор, я конечно ещё тот рукокрюк, но с одними аппликаторами мне удаётся ровный контур нарисовать, а вот с этими - нет (хотя, это всё дело привычки).

В целом, это действительно комфортные жидкие помады, в линейке есть очень красивые оттенки (например, в Голдиках там только 1 красная идеальная, а тут хоть есть из чего выбрать). Пока в бюджетном сегменте я не встречала идеальный яркий/тёмный металлик (так чтоб совсем не плешивил), так что за это не буду оценку сильно снижать. Ведут на губах они себя прекрасно, но после перекусов надо будет поправлять.

Ставлю 5 с минусом, и да, рекомендую.

З.Ы. девчонки, я не хочу соблазнять вас на очередную N-ную помаду. У меня пунктик на помады - мне нравится их покупать, и сложно устоять перед очередным красивым оттенком. И отзывы пишу скорее для тех, кто подумывал над определённой помадой (или оттенком). Ну и чтоб показать свотчи в разном освещении (как вы знаете у многих помад с этим проблемы).

Элли_Срекомендует
А мне 09 очень понравился Smile
оба цвета хороши.)
красивый оттенок)
21.06.2018
Ух ты какие оттенки красивые Love красный ?
Красный оттенок шикарный!
09 очень красивый!!!!! Love
Крутые помадки!
21.06.2018
Шикарные оттенки, мне оба понравились Love
21.06.2018
цвета бомба, особенно второй - даже описать не знаю как)
21.06.2018
Залипла я ж...... залипла)
21.06.2018
06 оттенок See you - ВАУУУУУ!
А мне оттенок 09 прям очень приглянулся Smile
Оттенок Инфинити мне очень понравился Smile
21.06.2018
Красивые оттенки, мне очень понравились Love
21.06.2018
Хи, вот немножко умерла мне бы на лето огонь как подошла бы, есть платье хорошо гармонирующее, а цена то какая, цена... Love
21.06.2018
Красный - без вариантов идеал в любом оттенке. Ну плешивит немного, но всё равно - он король.
21.06.2018
Мне бежевый оооочень понравился! Красота!
21.06.2018
Что-то смотрела на красный и вообще никакой плешивости не увидела Shy надо на большом мониторе посмотреть. В жизни, наверное, это вообще не заметно. Оба оттенка понравились, даже не знаю какой больше.
21.06.2018
Я бы не сказала что они плешивят, у меня nyx плешивят в 100 раз сильнее. Очень красивый красный, я эту помаду обажаю
21.06.2018
06 оттенок просто бомба! Смотрится обалденно!
21.06.2018
Очень красивые оттенки, отличный выбор! И накрасили вы идеально ровно???красота???
21.06.2018
Мне светлые оттенки больше по душе)
21.06.2018
Замечательные оттенки и фото Love губы просто загляденье)
21.06.2018
Оба оттенка в моем вкусе Wink
Оттенок 09 шикарный Love
21.06.2018
Мне кажется, что на Ваших губах любая помада будет смотреться роскошно Love
21.06.2018
Определенно стоит обратить внимание на эту помаду Wink
По возможности куплю себе на пробу Smile
21.06.2018
Оттенок "я немножко умерла" мне понравился))
21.06.2018
Самые шикарные цвета отхватили!
Красивые оттенки!
21.06.2018
Красный нереально красивый на губах выглядит роскошно.
21.06.2018
У них столько четких помад. Вот одна висела в желаниях на Мейкапе. Сейчас вторая там появится. Big smile
21.06.2018
Я уже по отзывам балдею от оттенка Инфинити, просто космос какой-то Love
21.06.2018
Оба оттенка хороши, и текстура отличная.
21.06.2018
ох я недавно в СП на эти помады заглядывалась, как раз на 06 оттенок See you)) но в итоге решила не покупать! но картинки так и манят! зато купила 2 нюдовые Комплименти знаменитые))
22.06.2018
Не,09 точно не мой) Хотя и красные тоже не люблю.. но этот такой сочный, красивый, с малиновым подтоном) Его бы на лето точно взяла)
22.06.2018
Шикарные помады, как для металликов, так вообще зачетное качество!
22.06.2018
Красный оттенок мне понравился! Он даже не красный, а больше как винный смотрится, особенно в два слоя.
Из металликов у меня только от Диваж помада была.
Оба оттенка классные!
какой благородный цвет!