Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 21:44

Здравствуйте, милые читательницы! Sexy

Долгое время я пользовалась профессиональной крем - краской для волос IGORA, однако начитавшись множество обзоров на Крем-краску без аммиака MATRIX Color Sync, решила попробовать протестировать ее, и узнать, так ли она хороша на самом деле.

Итак, начинаем обзор.

Название: Крем-краска MATRIX Color Sync

Производитель: США

Объем: 90 мл

Оттенок: 1А или иссиня-черный пепельный.

Цена: 690 руб+окислитель 300 руб.

К теме окислителя: Эту краску используют с окислителем той же фирмы (Matrix), однако на момент покупки в салоне не было данного окислителя, продавец посоветовал к этой краске окислитель от Kaaral, заверив, что он подойдет к этой краске на 100%. Ну в общем-то, окислитель нареканий у меня не вызвал в сочетании с этой краской. Окислитель беру 3%.

Консистенция: жидкая.

Расход: экономичный.

На мои волосы тюбика и окислителя - хоть залейся вся этой краской, если постараться, можно разделить на два полноценных окрашивания.

Что обещает производитель:
НОВАЯ ФОРМУЛА
1. Выравнивает поверхность волоса
2.Равномерно распределяет оттенок
3.Разглаживает кутикулу для зеркального блеска

Запатентованная формула ухаживающего и восстанавливающего комплекса керамидов способствует выравниванию пористых участков волос, облегчая тем самым впитывание и проявление краски.

Весь процесс покраски самостоятельно, а так же советы, как удалить краску со лба,ушей и прочих мест, которые случайно окрасили - я описывала в обзоре на краску IGORA, поэтому повторяться не буду.

Теперь перейдем к положительным и отрицательным сторонам.

Начну с плюсов:

1. Волосы после покраски действительно, как и обещает производитель, выравнивает и разглаживает поверхность волоса, волосы мягкие, напитанные.

2. Не сушит!!!

3. Сумасшедший блеск!!!

4. Запах краски очень мягкий, нехимозный.

5. Не раздражает кожу головы.

6. Стойкая. Пишу отзыв спустя месяц после покраски, за это время побывала на море, так вот - не выгорела, краска не смылась, все такой же равномерный оттенок.

Минусы:

1. Не знаю, что обвинить - то ли краску, то ли окислитель, но консистенция получилась очень жидкой, поэтому, если краситесь самостоятельно, будьте аккуратнее.

В общем-то,это единственный минус, но на фоне всех плюсов, я даже не обращаю на это внимание. Дорогая IGORA, прости меня, но похоже, я нашла новую любимицу! Laughing out loud

Оцените результат:

О моем уходе за волосами:

1. Шампунь

2. Маска

3. Несмывашка

О процедуре ботокс для волос

JulyAIрекомендует