Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 19:33

Мой отзыв будет полезен тем, кто выбирает профессиональную краску для самостоятельного окрашивания.

упаковка

Крашу волосы я уже много лет. Последние 2-3 года только краской Кидра.

мой цвет

Цвет который я для себя выбрала это №11 (натуральный блонд) это нейтральный оттенок без рыжыны и умеренно пепельный, не слишком светлый.

оксид

Сразу скажу, что собственные волосы у меня тонкие, русового цвета, есть седые волосы.

При окрашивании я использую самый слабый оксид 3% (Innocent он нежно-желтого цвета, провобовала и 6% и 9%, мне хватает и этого.

Техника работы аналогичная обычной, смешиваем крем и оксид и наносим на волосы.

Я держу на себе не более 15 минут , чаще около 10, т.к. мои волосы окрашиваются очень быстро даже на 3% оксиде.

Результат мне очень нравится. Для подкрашивания корней часто делю тюбик и оксид на 3 раза.

Седые волоски конечно за 15 минут не закрасишь, но на общем фоне они не выделяются.

Волосы всегда мягкие.

Но я обязательно ополаскиваю их после краски подкисленной волос.

Достоинства
  • -придает блеск волосам
  • Активно ухаживает
  • Не портит волосы
Светлана_Шушикрекомендует
20.01.2019
Здравствуйте! Где вы покупали краску?
Ответила в личку
03.01.2020
А где Вы краску брали?
12.02.2020
Доброе утро! напишите, пожалуйста, и мне где Вы покупаете эту краску? Я сейчас окрашиваю Joico, мне нравиться,все проф. красители почти уже опробовала, а кидру я не могу найти
10.04.2021
Здравствуйте, прочитала ваш отзыв о краске, хотела бы её купить, подскажите где вы покупали, спасибо.