Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 16:05

Мое знакомство с бюджетным парфюмом продолжается. На этот раз я хотела бы поделиться с вами своим мнением о Hello Kitty “Wedding Dress” от ООО «Понти Парфюм».

Когда я увидела название этой туалетной воды, у меня возникли ассоциации с чем-то легким, нежным, воздушным и светлым. Однако парфюм не совсем такой, он не хуже, просто несколько другой. Обо всём в отзыве.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ღღღ Общие сведения ღღღ

Парфюм упакован в довольно большую коробочку из качественного и плотного картона. Оформление очень девичье – бело-розовые тона с серыми акцентами, милые картинки на свадебную тему.

Внутри коробочки располагается не слишком большой флакончик. Скажем так, ему довольно просторно. И чтобы он не болтался, для него предусмотрена специальная подложка.

Кстати, внутренняя сторона коробочки тоже заслуживает внимания, ведь там есть очень милые и стильные изображения.

Флакон по оформлению совершенно не отличается от коробочки – те же нежные розовые и белые тона, те же картинки. Сам же парфюм также имеет приятный розовый оттенок под стать дизайну.

У флакона симпатичная белая крышечка с милыми тканевыми крылышками. В отличие от других парфюмов серии Hello Kitty крышка не цвета металлик, а просто белая, поэтому смотрится она чуть хуже. Более дешево.

-------------------------------------

Полное название – Hello Kitty “Wedding Dress” ООО «Понти Парфюм»;

Страна производства – Россия, композиция из Франции;

Объем – 30 мл.;

Цена – 230-300 руб.

-------------------------------------

Помимо колпачка также слегка разочаровывает дозатор, он выглядит хлипким и немого портит общую картину.

В целом, дизайн очень милый и симпатичный, хоть и не без нареканий. Хотя, если учесть цену на парфюм, то небольшие огрехи простить можно.

ღღღ Аромат ღღღ

Вот описание аромата от производителя:

Эквивалент Gucci Flora.

Семейство ароматов: цветочные.

Ноты: цитрусы, пион, мандарин, османтус, роза, сандал, пачули, розовый перец.

Аромат весна! Аромат влюбленность! Облако нежности, идеально чистое звучание, как раз под стать такому же чистому и воздушному белому свадебному платью, о котором мечтают девочки всех возрастов!

Аромат довольно сладкий. Нет, он совершенно не приторный, но больше именно сладкий, чем какой-либо еще.

Отдельных солирующих нот я не чувствую, ничего особо не выделяется.Wedding Dress - это довольно монотонный цветочно-цитрусовый аромат с легкими акцентами перца и сандала. Цитрусы слегка оттеняют цветочную сладость, дарят парфюму дополнительный объем, розовый перчик приятно щекочет нос, а сандал придает солидности.

Wedding Dress – это не легкость и легкомысленность, не нежность и воздушность. Это манящая сладость и изящность. Не свадебное платье, а вечернее. Не весна, а красивый букет цветов и ваза с мандаринами на столике в кафе, и время года неважно. Однако это мои личные ассоциации, на то они и ассоциации.

Шлейф у туалетной воды довольно приличный и красивый, и он не душит окружающих.

Я немного знакома с туалетной водой Gucci Flora, и этот аромат не то чтобы слишком на нее похож. Флора более легкая и менее сладкая. Особенно странно это смотрится при полной схожести пирамид аромата у парфюмов.

ღღღ Общие впечатления ღღღ

• Флакончик удобный и компактный, его можно носить в сумочке.
  • Дозатор работает без нареканий, не подтекает и не плюется.
  • Общее оформление очень красивое и милое, Wedding Dress замечательно подойдет в качестве подарка романтичным натурам.
  • Туалетная вода хоть и не играет нотами и звучит довольно монотонно, но композиция очень красивая, неприторная, сладко-свежая с перчинкой, не слишком тяжелая.
  • Аромат больше подойдет молодым девушкам на вечер. Думаю подходящий возраст для него от 18 до 30.
  • Стойкость отличная, около 7-8 часов.
  • Ну и цена, очень и очень бюджетная.

ღღღ Итог ღღღ

Hello Kitty “Wedding Dress” – это красивый и приятный вечерний аромат для девушек. Он не слишком оригинальный, довольно шаблонный, однако качественный и должен понравиться многим, особенно любителям сладкого, но не приторного парфюма.

Конечно, в упаковке есть небольшие огрехи, однако за такую цену это вполне простительно.

Ставлю твердую четверку и рекомендую!

Если вам понравился этот отзыв, добро пожаловать в мой профиль на irecommend - Anna Raven. Здесь еще много полезного и интересного! Заходите! Буду рада видеть вас в других своих отзывах!

Еще больше моих обзоров парфюмерии можно найти вот здесь!

Обзор туалетной воды серии Hello Kitty "Cherry Cream", вкусный ягодно-цитрусовый микс!

Anna Ravenрекомендует
26.04.2018
Какая приятная водица, для девочек самое то)
26.04.2018
Очень бюджетно и в то же время милое оформление! Для юных особ - это лучший подарок! Party
26.04.2018
По описанию аромат очень заинтересовал, я думала, что он совершенно другой. Нужно обязательно затестить
милейшее оформление
27.04.2018
Вау, не думала, что у этой водички такая классная стойкость, поразительно Smile
27.04.2018
Да, аромат к свадебному платью и мне представляется несколько другим, но попробовать парфюмки из таких милых флакончиков все равно любопытно.
27.04.2018
Фото такие атмосферные и уютные Love
27.04.2018
Я люблю Флору, пользуюсь. Появился недорогой аналог - прекрасно!
27.04.2018
Какая прелесть, оформление флакончика прям радует глаз)
Оформление очень мимимилое)) Love
28.04.2018
Оформление чудесное!подарила бы племяшке такой парфюм)
28.04.2018
Хорошая водичка, моим бы дочкам понравилась Smile
29.04.2018
Какое мимимишное оформление у этих флакончиков! Такое девчачье)))
30.04.2018
В моем понимании, Hello Kitty никак не вяжется с названием “Wedding Dress”)))
04.05.2018
Даже не знала о существовании такого)) описание заинтересовало, интересно ощутить в живую, мне кажется, должно понравится))
01.03.2019
дочь заказала на 8 марта, а он оказался с 14 лет, но мне кажется для 14 лет он простоват и почему-то мне казалось он персиками пахнет