Опубликовано 22 Май, 2021 - 22:17

💜Доброго времени суток💜

~Мне просто захотелось купить туалетную воду. Она милая, с Hello Kitty, наверное пахнет довольно приятно. Почему бы не попробовать? Кроме того, стоит всего 300 рублей...~

• Где можно приобрести: различные оффлайн и онлайн магазины
  • Место покупки: OZON
  • Стоимость: 292 рубля (со скидкой)
  • Объём: 30 мл

Упаковка:

~Представляет собой милую коробочку с сердечками, довольно детализированную и выполненную в нежных цветах. Она немного не соответствует размеру флакона.~

~Изображена, как я полагаю, свадьба. В целом оформление оправдывает название "Wedding Dress". Сзади общая информация.~

~Колпачок у меня не белого цвета, как положено, а бирюзового. Но это, наверное, Озон шалит. Так что вина не производителя.~

~Флакон пузатенький, небольшой. Он прозрачный, расход прекрасно виден.~

От производителя:

Туалетная вода Hello Kittty Wedding Dress- это ода нежной и радостной юности, которую парфюмеры, будто особенные волшебники, поместили во флакон. Некоторые могут обмануться названием данного аромата и посчитать, что его создали для совсем юной аудитории, но это не совсем так... Мы уверены - многие молодые девушки захотят ощутить, как это быть частью волшебного мира Hello Kitty, как верить в добрые сказки. Аромат весна! Аромат влюблённость! Облако нежности, идеальное чистое звучание, как раз под стать такому же чистому и воздушному белому свадебному платью, о котором мечтают девочки всех возрастов. Аромат по мотивам Gucci - Flora.

Дозатор:

~В целом дозатор распыляет неплохо, но протекает немного. Возможно из-за того, что плохо закручен. Кроме того — часто слетает. Неприятно конечно, но не критично.~

спирт этиловый денатурированный, вода, парфюмерная композиция.

Ноты:

цитрус, пион, мандарин, османтус, роза, сандал, пачули, розовый перец.

Аромат:

~Сладкий и нежный, конфетный. Воздушный и милый. Нет излишней приторности, едкости. Действительно цветочный. Как я понимаю, пирамида отсутствует. Просто ноты. Розы не чувствую, как и цитрусы. Вообще не распознала бы, из чего состоит аромат, не посмотрев описание. Нет выделяющихся компонентов. Однако, композиция получилась достаточно приятной. От Gucci - Flora отличается. Никаких ассоциаций, на удивление, не вызывает. Носила бы в любое время года, т.к. запах легкий: не удушает в жару, а в прохладную погоду слышится как что-то согревающее. Спустя время, в качестве шлейфа остается аромат, напоминающий мороженное (особенно на запястьях).~

Стойкость:

~Композиция быстро выветривается, чтобы хоть как то пахнуть необходимо несколько пшиков (3-5). Переборщить будет довольно сложно. Аромат сидит близко к коже, окружающих не удушает. Я использую его в области шеи и запястьях. В целом стойкость на теле максимум 5 часов. Вполне вероятно, что придется переодически обновлять водичку. На одежде может продержаться пару дней, либо же до стирки.~

Итог:

~Туалетная вода не особо оригинальная. Уверена, что на рынке полно похожих. Однако сделана качественно и звучит классно, особенно если воспринимать её как детскую. Не хочу вешать клеймо, мол композиция только для юных девушек. Какая разница? Если нравиться, почему бы не носить. Могу добавить, что после данного экземпляра мне захотелось попробовать другие ароматы Hello Kitty. За свою стоимость продукт удивил. Расход вполне стандартный.~

💜Надеюсь, была интересной. Прошу уделить внимание отзыву, если он оказался полезным. Буду рада комментариям. Другие мои отзывы тут: тык. Хорошего дня!💜

Достоинства
  • Дизайн
  • Довольно стойкий
  • Интересный
  • Качественный аромат
  • Компактность
  • Многогранный
  • Невысокая цена
24.05.2021
Какое милое оформление)
24.05.2021
Очень милое оформление!
Оформление с хелло китти как обычно очень нежное и красивое