Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 16:52

Не знаю, что происходит с нашими красками, но стоит мне больше года пользоваться одной и той же- цвет волос уходит от желаемого, так и произошло с Koleston http://irecommend.ru/content/kraska-dlya-volos-wel... в отзыве я рассказывала про смешивание тонов для более глубокого отлива, но потом оттенок куда-то ушел(( В общем и в салоне я красилась и другой краской- через пару месяцев холодный блонд превращаеся в медовый(((
до покраски

Совершенно не читая отзывы о данной краске, купила ее только потому что у нас в Миле была на нее скидка 15% , думаю почему бы и нет, картинка красивая, наверно этим и подкупила меня эта краска, потому как картинкам я не верю совершенно...
Купила, покрасилась и какого было мое удивление- волосы стали действительно холодного оттенка!
корни

Очень выровняла мне цвет, хотя я просто эмульгировала краску на 3 минут, когда смывала те волосы, что красила - только корни! Но она убрала желтоватый оттенок! Очень довольна результатом фото прилагаю, не ожидала от этой краски, привыкла за 3 года краситься проф. красками, а ведь стоит присмотреться и к таким краскам?! Не могу ничего написать про то сушит волосы или нет, красила корни волосы остались живые, жжение не было, а бывает на другие краски, запах очень даже и прятный
общая длина, корни не отличаются
Тем более салоны переходят с Wella на другие краски не просто так, реально хуже стали делать! На данный момент это для меня фаворит!
Достоинства
  • -легкость нанесения в домашних условиях
  • -соответствие результата картинке
  • -яркость цвета и мягкость волос
  • Не сильно воняет
  • Придает блеск волосам
ВикторияЮрекомендует