Опубликовано 21 Май, 2018 - 22:15

Всем привет

Рассматривая полку с лаками в магазине, мое внимание привлекла серия лаков от Nail Look с наклейкой на бутылочке Real Sugar, что переводится как настоящий сахар ? интересненько, подумала я. Повертев лак в руках и не заметив в консистенции ничего не обычного, поставила на место. Но спустя несколько минут любопытство взяло вверх, и я вернулась за ним.

Место покупки: Магнит Косметик

Цена: 139 рублей

Объем: 8,5 мл

Оттенок: 31077

Внешний вид и упаковка:

Лак упакован в прозрачный, стеклянный флакончик, который по форме напоминает мне грушу. Так как у серии лаков нет названий оттенков, а только номера, очень удобно, что флакончик прозрачный, можно хоть как то рассмотреть цвет приобретаемого лака. Стекло достаточно толстое,прочное. Прорезиненная крышечка-кисточка, кисточка длинная, узкая, с не закруглёнными уголками.

Запах и консистенция:

Консистенция жидкая. Текстура обычная, однородная, сразу и не скажешь, что будет какой-то эффект.

Запах стандартный, для лаков как данной серии, так и лаков в целом.

Мое мнение:

Наношу данный лак на "голые" ногти, без какой либо базы. При нанесение эффект сахаренности проявляется не сразу, лишь через несколько секунд после высыхания. Кстати сохнет он довольно быстро, от нескольких секунд до минуты, в зависимости от толщины слоев.

При 2-ух слоях выглядит более насышенно

Лак не полосит, хорошо ложится.

Но буквально на следующий день начинает, стирается с кончика ногтя, не откалывается, а как будто выцветает что ли.

Снимается обычной жидкостью для снятия лака. Ногти не царапает и не оставляет после себя следов на ногтевой пластине.

Но почему то все лаки данной фирмы, у меня быстро загустевают. Успеваю накрасить раза 3, с перерывами максимум неделю.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Интересный эффект
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • Быстро стираются кончики
Нутелларекомендует
21.05.2018
Зато какой цвет шикарный Smile
21.05.2018
Эффект глазури на пончиках.
18.06.2018
Цвет красивый, благородный я бы даже сказала Smile Текстура тоже интересная)) Очень люблю лаки этой фирмы, может как-нибудь куплю такой же, как у Вас)