Опубликовано 24 Август, 2018 - 16:24

Доброго времени суток всем любительницам безумной корейской косметики, которую хочется купить только посмотрев на упаковку! Сегодня мы изучим уже давно известный тинт, но лишь недавно появившийся в моей коллекции.

Тинт я заказывала с сайте ebay, поэтому купила его намного дешевле, чем в наших магазинах. Упаковка у тинта очень милая, приятно пользоваться и просто держать в руках.

На верхушке крышечки расположено сердечко, что делает упаковку еще более милой!

Аппликатор очень удобный в плане нанесения помады, но тинт имеет немного нестабильную консистенцию, поэтому его легче перенести аппликатором, но растушевать пальцем.

Что я могу отнести к минусам, это то, что тинт оставляет более яркий пигмент на тех участках губ, где у вас больше морщинок или шелушений. В качестве примера, я нанесла (хоть и очень криво) тинт аппликатором на все губы, немного подождала и салфеткой сняла лишний слой (один из вариантов нанесения тинта).

Мое супер нанесение.

Результат нанесения. Как вы могли заметить, где мои губы более сухие, пигмент остался более ярким. Тинт чуть более равномерно остается на губах, если его растушевать пальцем.

Вторым вариантом нанесения является эффект "зацелованных губ", когда вы распределяете тинт по центру. Если вы знаете какие-либо еще варианты нанесения, просьба написать в комментарии Smile

Рекомендую к покупке и желаю удачи во всех ваших начинаниях, your_beauty_thinker.

Достоинства
  • Аромат винограда
  • Аромат ягод
  • Красивый цвет
  • Не липнет и не растекается
  • Не сушит губы
  • Очень стойкий
  • Прелестный дизайн
  • Универсальность
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Неравномерно ложится и смывается
your_beauty_thinkerрекомендует