Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 19:24

Данный кондиционер стал третим для меня среди изучаемого ассортимента линейки Redken. И если до этого я пользовалась двумя средствами для поддержания объема волос, то в данном случае мне очень захотелось увидеть свои волосы гладкими и блестящими и я выбрала кондиционер Diamond Oil Glow Dry.

Уточню сразу, что я не пользовалась всей линейкой для блеска волос, а только кондиционером, который для меня дополнял шампунь для видимого увеличения плотности нормальных и тонких волос.

Волосы у меня тонкие, с поврежденными кончиками, иногда тусклые, именно поэтому так хочется добиться их сияющего вида, что и обещает кондиционер Diamond Oil Glow.

И вот, что сказал о своем продукте производитель:

Ослепительный блеск волос может сопровождать вас дольше, чем пару дней после посещения стилиста. Уникальная гамма ухода Diamond Oil Glow Dry для всех типов волос на основе растительных масел идеально подходит для укладки волос феном, защищает пряди, делает их мягкими, напитанными и сияющими от корней до кончиков. Кондиционер для волос Redken Glow Dry Detangling Conditioner ухаживает за прядями, интенсивно питает, придает мягкость и бриллиантовое сияние. Уникальная формула на основе масла кориандра и экстракта амлы и без утяжеляющих компонентов подходит для всех типов волос, защищает пряди во время укладки феном от обезвоживания и повреждений.

Кондиционер с приятным несильно выраженным ароматом, который не будет присутствовать на волосах после высыхания. А еще средство гелевой консистенции, что меня в первый момент очень смутило, так как предыдущий опыт использования гелевого кондиционера оказался очень неудачным.

На удивление при нанесении на волосы гель приобретает консистенцию молочка и очень хорошо распределяется по волосам. Уже во время нанесения чувствуется, как подсушенные шампунем волосы становятся более гладкими и распутываются.

Результатом я осталась очень довольна. Эффект именно такой, как и заявил производитель. Волосы очень легко расчесываются, они довольно плотные и держат форму, при этом гладкие на ощупь и блестящие!

Не знаю, какой итог был бы при использовании всей линейки средств, но и один кондиционер справился просто блестяще и однозначно стоит того, чтобы его рекомендовать.

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы легко расчесываются
  • Делает волосы блестящими
sandrenocрекомендует
Спасибо за ваш отзыв! Smile