Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 13:15

Добрый день, искательницы приключений.

Сегодня в отзыве китайское свадебное платье из шифона в греческом стиле. Заказывала тут.

Из предыстории:

Свадьбу мы собираемся делать на Кипре, немного в греческом стиле, поэтому подумав и подумав еще раз, решила попробовать заказать китайское платье в греческом стиле, ибо в салонах такое предлагают как минимум в два раза дороже. А зачем переплачивать, если платье на один день?

Заранее, прошу прощения за фото. У меня вообще негде нормально сфотографироваться дома, и со светом тоже беда.

Заказ:

Пересмотрев туеву тысячу платьев, решила заказывать недорогое, но с хорошими отзывами. Заказала 31 мая, пришло 7 июня с DHL. Я считаю, это superspeed. Вот в таком пакете.

Платье:

Посмотрев в отзывах, как сидят разные платья на разных девушках, решила заказывать себе размер 6, хотя вообще ношу 10-12, но если заказывать этого размера платье, то оно обычно бывает супер длинное (судя по фото), а мне вроде в длине идеально.

Зашнуровать в одиночку у меня конечно не вышло, так что не судите строго. Потом выложу, как это выглядело на свадьбе.

Мне кажется, оно маленько маловато мне, можно было и побольше размер взять - восьмерочку. В груди у меня 87, а в попе сотня. Ну хотя, может если зашнуровать нормально, то будет супер.

Ленточка тоже шифоновая, очень красивая. Сзади корсетная утяжка, все сшито сногшибательно.

Цвет:

Белый-белый, очень нежное и струящееся платье со шлейфом. У меня в зале стены красного цвета, поэтому немного цвет непонятный на фото.

Украшение на платье:

Финтифлюшка спереди тоже потрясающей красоты. Только есть небольшой косяк (как китайцу без косяка), верхний камень не приклеен толком, но можно суперклеем подклеить.

В целом, я супер довольна. Платье очень удобное и красивое, и всего за 57 долларов, думаю, будет в самый раз на мой special day.

__________________________________________________

Вот тут можно посмотреть какие к нему я выбрала туфли.

Мое вечернее платье с Али на свадьбу друзей.

Все это сфоткано с помощью этого фотоаппарата и вот этого объектива.

Достоинства
  • *Красивое
  • + быстрая доставка
  • +дешёвое
  • Белое
  • Все идеально чистое
  • Длинное
  • Простое
Недостатки
  • Халтурно приклеено
anjoviрекомендует
08.06.2015
Очень красиво и качество,судя по фото, хорошее.
Действительно красивое Love
Неплохо Wink
Смотрится очень красиво)
08.06.2015
Smile очень женственное и красивое)
Платье шикарное, и фасон мне очень понравился Love
Очень красивое!
09.06.2015
Здорово! Сама раньше была в поисках платья в греческом стиле. Но купила пышное, потому что не знала про Али Smile
Очень хорошо смотрится Smile
такое нежное, Вам очень идет
Счастья Вам с вашим французским супругом!

Не забывайте Россию!

Удачи!
17.08.2015
мне тоже нравится эта драппировка или складочки - не знаю, как называется, на верхней части платья Love
17.08.2015
Love :love:
27.08.2015
Повезло Вам с покупкой, и не побоялись же заказывать свадебное платье по Интернету. Smile