Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 17:59

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

С зубными пастами от марки SilcaDent я знакома давно, так как часто покупала их продукцию в местных магазинах.

Сегодня в моем отзыве я познакомлю Вас с бюджетной пастой Natural Extrakte или Комплексный уход, которая досталась мне на тестирование от производителя.

Цена этой пасты в магазинах моего города около 50-60 рублей за тюбик объемом 100 мл, это не дорого, паста более чем доступная. Продается практически везде, найти ее не сложно.

Упаковка стандартная - картонная коробочка со всей необходимой информацией для покупателя:

Состав крупным планом (возможно, кому-то будет интересно):

Тюбик самый обычный, мягкий, на нем с обратной стороны так же находится информация - состав и прочее, все продублировано:

Под крышечкой находится защитная фольга, это определенно плюс, особенно если учитывать, что наша паста из бюджетного ценового сегмента:

А теперь и о самой пасте.

Она меня приятно удивила ярким цветом (точнее, несколькими оттенками, так как она полосатая и выглядит просто классно) и отличным качеством.

Паста довольно густая, расходуется вполне экономично. Аромат у нее мятный, приятный, но не жжет и совершенно не ядреный.

Она хорошо очищает зубы, даже от налета, и хорошо освежает дыхание, но при этом не повышает чувствительность моей и без того чувствительной, поврежденной, капризной эмали.

В общем, эта паста мне прекрасно подошла и порадовала своим хорошим качеством за такую цену.

Зубная паста SilcaDent Natural Extrakte или Комплексный уход. - отличная. Попробовать ее я рекомендую, если встретите в продаже.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам самого прекрасного настроения и только полезных покупок! Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Объем
  • Очищает легкий налет
  • Помогает против проблем с деснами
  • Приятна на вкус
  • Приятно освежает полость рта
  • Хорошо вычищает зубы
Me_And_My_Catрекомендует
20.06.2019
Ещё одна хорошая по отзыву паста, но я опять же что-то не особо с этой маркой, может стоит всё-таки взять эту.
20.06.2019
Пробовала однажды пасту данной марки, но другую, правда.
тоже была такая
понравились свойства)
22.06.2019
Поищу такую пасту.
24.06.2019
Иногда покупаю такую пасту - неплохая.
Понравилась по описанию. И что не ядреная. И что освежает))