Опубликовано 14 Август, 2016 - 01:54

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать вам про увлажняющую маску для лица от Sampar.

От производителя:

Ночная роса Увлажняющая маска концентрированный уход за кожей, который с первого нанесения восстанавливает на коже гидролипидную пленку. 93% активных увлажняющих молекул«Ночная роса» содержит все без исключения элементы гидролипидной пленки.

На 31% увлажнения становится больше через 1 час: кожа разглажена, становится плотнее, сияет, приобретает эластичность.

Доказанная эффективность* уже после первого применения:

- 97,3% Кожа эластичная после пробуждения;

- 94,6% Кожа более мягкая;

- 86,5% Кожа лучше увлажнена.

Маска заключена в пластмассовый тюбик с кисточкой. Имеет приятный цветочный запах, текстура по консистенции гелевая. Наношу перед сном. Снимаю крышку и поворачиваю кисточку в положение ON, затем выдавливаю небольшое количество маски и наношу на предварительно очищенное лицо. Затем промываю кисть водой даю ей высохнуть и возвращаю ее в положение OFF. Маска покрывает лицо пленкой и засыхает. И первые минуты нанесения я испытываю легкое покалывание, но оно быстро проходит. На утро я смываю маску теплой водой и радуюсь отражению в зеркале! Маска прекрасно увлажняет, придает здоровый вид.

Ползуюсь маской в течении месяца, результатом очень довольна. Со своей задачей увлажнения маска справляется на отлично!

Ma Vieрекомендует
29.12.2016
Очень интересная маска а как интересно для жирной кожи лица?- хочется попробовать
02.01.2017
Думаю маска подойдет для всех типов кожи.