Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 20:00

Всем привет! ♥

Мне трудно устоять перед милыми вещами с изображением кошки, поэтому не смогла равнодушно пройти мимо такой чудесной подушки в магазине Ikea.

► ▹ И так как серию Маттрам распродают и больше выпускать не собираются, то спешу рассказать о ней, пока она есть в наличии ◃ ◄

Крайне редко что-то выпускается в Икее с изображением животных, но в том году кошатников порадовали выходом гардин и подушек.

Я хоть и сильно "кошкозависимая", но шторы меня не привлекли, а вод подушка вызвала больший восторг.

На удивление, подушка хорошо набитая. Не твердая и не мягкая, средней плотности.

◐ Другой цветовой гаммы нет, только чёрно-белая. Я даже и не представляю, чтобы эта серия вышла в другой расцветке...Сразу бы свой "товарный" вид потеряла.

А тут ярко, просто и оригинально.

На товаре изображены: черные кошачьи мордашки, с белыми глазами, усиками и носиками ~ℓo√ﻉ~

Размеры подушки: 30 х 60 см ( в объеме 15 см ).

Ткань: 100% хлопок

Наполнитель: 100% полиэстер

Ее можно положить как в вертикально, так и горизонтально. Удобна и практична. Не особо подходить для сна, потому что она высокая и небольшого размера в ширину. Шее будет крайне дискомфортно.

Не обошлось и без одной ложки дёгтя в бочке мёда. Я вытащила подушку в магазине из полиэтиленовой упаковки, и не особо рассмотрев ее, побежала на кассу.

Шов немного разошелся, но при этом дырки никакой нет. Изнутри дополнительно прошита ткань. За это отдельный плюс ( со временем лень покинет меня и решу этот вопрос с помощью иголки с ниткой ).

Больше мне поругать её не за что. Строчка везде ровная, аккуратная. Ткань не рыхлая, а приятный хлопок.

Благодаря километровому чеку и этикетке можно узнать о товаре много информации. А именно, что подушка подходит для стирки в стиральной машине, при этом не потеряет свой внешний вид.
Её нельзя гладить утюгом и отбеливать.

Стоимость демократичная и на удивление адекватная: 299 рублей.

Подушка отлично вписывается в мой интерьер, окруженный четырьмя кошками и бесконечными подушками.

Больше мне нравится ее использовать для сидения в кресле под поясницу, но и кошки нашли ей свое применение. Спят либо рядом, либо на самой подушке.

Серия Маттрам получилась отличной на мой взгляд! Внешне не только симпатичная, но и практичная. На саму подушку можно надевать другую наволочку, если глаз "замылится" кошками.

Однозначно рекомендую! Спешите приобрести ♥

Mika14рекомендует
Какой классный принт! Гламурненькая подушка!
Модная, это да Big smile
15.06.2018
Подушка классная! А котики просто замечательные Smile
Благодарю Wink
15.06.2018
суперская! и котики, вижу, оценили)))
15.02.2021
До сих пор дружно на ней спят Tongue
16.06.2018
Милейшая подушка. Аж себе такую захотелось.
Согласна, что милая Wink
22.06.2018
интерьер, окруженный четырьмя кошками и бесконечными подушками.
улыбнуло,должно быть очень уютно)
необычно видеть подобный дизайн от Икеи,обычно они более строги в плане принтов и расцветок.может быть,поэтому серию и снимают с производства.а зря.разнообразие тоже нужно.
15.02.2021
Расцветка до сих пор только одна, но зато подушка в продаже актуальна по сей день Innocent
15.02.2021
как ни странно, ее не видел в магазине ни разу.
22.06.2018
Мимимишно
Очень Smile
05.07.2018
прикольная подушка, тоже хочу такую Smile
15.02.2021
До сих пор в продаже имеется! Wink