Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 10:23

Взяла 2 такие косточки на пробу своему пятимесячному щенку чихуахуа для помощи в смене зубов (некоторые растут в 2 ряда). Покупала в Минске в магазине "Гарфилд", продавщица посоветовала.

Косточка небольшого размера, сама по себе белая, твердая, как пластмасса, на ней намотано вяленое утиное филе тонким слоем.

Дала малышу, она ему так понравилась, что щенок начал с ней убегать от меня, боялся, что я заберу. Рычал на меня, когда я подходила к щенку. Такого раньше никогда не было.

Мне стало смешно, и я подошла к щенку поближе и он от страха проглотил косточку. Я испугалась, что белая часть косточки несъедобная, потому что она очень твердая, как пластмасса. Я переживала, что щенок не сможет сходить в туалет, но потом на айреке прочла, что эта часть состоит из риса и успокоилась.

В итоге даже не знаю, советовать ее или нет. Вроде вкусная, раз щенок стал с ней убегать. Но получилось так, что расправился с ней он очень быстро.

Отзыв на моего питомца - чихуахуа Эрика.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральное мясо
  • Собаке нравится
Недостатки
  • Пес ее проглотил
  • Сразу проглатывается
Veronika62003рекомендует
13.11.2023
а туалет после такой косточки нормальный? а то где-то в отзыве читала, что щенок полностью не разжевывая проглотил. а потом она также вся и вышла.