Опубликовано 13 Май, 2023 - 15:41

Smile Приветствую!

Вообще, я очень давно хотела консилер для зоны под глазами, но, боясь прошлых ошибок - не покупала, поскольку все они сушили мою кожу и подчеркивали морщинки... и вот, не так давно, прекрасная Оля Laughing out loud (Оlya_kameneva_86) подарила мне практически идеальный корректор для области вокруг глаз Catrice UNDER EYE BRIGHTENER.

До свидания, темные круги! Корректор Under Eye Brightener мгновенно «пробуждает» усталые глаза.

Arrow Общая информация:

• Объём: 4,2 гр.
  • Стоимость: около 300-400 руб.
  • Производство: Польша.
  • Срок годности: 6 месяцев после вскрытия.

Arrow Внешний вид:

Посылку-подарок Party я забирала из пункта выдачи Вайлдберрис. Пришло всё целое и с хорошими сроками годности.

Корректор находится в баночке-шайбочке.Продукт был надёжно защищен от вскрытия двумя наклейками.
Такой формат средства для меня новый, но пользоваться им, оказалось, очень удобно.

Arrow Оттенки:

Насколько я поняла, в продаже всего один оттенок - LIGHT ROSE 010. Но раз есть нумерация, то наверное должны быть и другие варианты. Идеально подойдет светлокожим девушкам, а для более смуглой кожи пожалуй это не самый подходящий оттенок.

Arrow Консистенция:

Он не жидкий, консистенция корректора скорее похожа на бальзам для губ.

Текстура корректора кремово-маслянистая. В баночке он кажется твердым, но набирается очень легко, как пальцем, так и кистью. При повышении температуры начинает таять.

Светло-розовая кремовая текстура специально разработана для использования в области под глазами, а формула средства насыщена гиалуроновой кислотой и маслом ши.

Переносится и ложится на кожу очень тонким слоем. Сливается с кожей и становится абсолютно не заметен. Также, отлично подстраивается под тон.

Корректор Under Eye Brightener легко наносится и аккуратно растушевывается пальцами, спонжем для макияжа или кистью.

Я переношу корректор на лицо при помощи пальца, так он лучше распределяется и меньше расходуется.

Arrow Результат:

Моя основная проблема это морщинки под глазами. Все консилеры, которыми я пользовалась ранее, сушили кожу и подчеркивали возрастные изменения. Темные круги у меня также есть (поскольку в этой области очень тонкая кожа и форма глазницы такая), но в принципе мне достаточно выспаться, чтобы они не светились, как фонари)))

Нанесение корректора очень быстрое, буквально пару секунд и готово! Сразу же видна разница ДО и ПОСЛЕ. Я наношу его не только на темные круги под глазами, но вытягиваю корректор и ниже на щеку, как бы высветляя треугольник.
Слева - без корректора, справа - с корректором.

Результат: свежий, бодрый вид и равномерный цвет кожи.

Корректор Catrice UNDER EYE BRIGHTENER моментально сливается с кожей и подстраивается к её тону. Он не замазывает наглухо синеву, а высветляет и подсвечивает эту зону так, что кажется будто это реально такое свежее и отдохнувшее личико. Средство очень даже напоминает крем, так как отлично ухаживает за нежной зоной под глазами. Не создает ощущения пленки. Единственный нюанс, то что корректор немножко западает в складочки. Возможно это из-за моего ежедневного (питательно-увлажняющего) ухода.

Я замечаю, как собирается в складочки корректор, только пока наношу остальной макияж. В процессе, пару раз пальчиком просто подправляю эту зону и всё. Далее, он уже полностью фиксируется и в течении дня не скатывается.

Корректор держится на лице весь день, не окисляется.

Arrow Состав:

PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, MICA, SORBITAN SESQUIOLEATE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TRIBEHENIN, DIISOSTEAROYL POLYGLYCERYL-3 DIMER DILINOLEATE, TAPIOCA STARCH, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, BISABOLOL, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHERYL ACETATE, ASCORBYL PALMITATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Веганский состав, без парабенов, без отдушек, без ацетона, без спирта.

Arrow Резюмируя:

Теперь я уже не могу (и не хочу) обходиться без корректора UNDER EYE BRIGHTENER бренда Catrice. Хочется надеяться, что он всегда будет в продаже... хотя его сложно поймать в магазинах. То ли из-за того, что новинка, то ли просто нет поставок... Конечно же, от меня наивысшая оценка и рекомендация!

Sexy Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Красивый дизайн
  • Не заметен на лице
  • Не сушит кожу
  • Подсвечивает
  • Подстраивается
  • Приятная таящая текстура
  • Сливается с кожей
  • Увлажняет
  • Удобная баночка
  • Хорошая стойкость
  • Хорошо перекрывает синяки
  • Экономичен
Недостатки
  • Западает в складочки
  • Сложно найти в продаже
МаринаЁжикрекомендует
13.05.2023
🌸🤗🥰
Love Sexy
01.01.2024
Отличный эффект! А что за карандаш у Вас такой аквамариновый?
Спасибо Smile вроде бы это был карандаш Yves Rocher бирюзовый.
01.01.2024
какая вы красотка)