Опубликовано 10 Март, 2019 - 18:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Борьбу с синяками под глазами я веду уже давно, но безрезультатно.

Мои синяки связаны с близким расположением вен и тонкой просвечивающей кожей.

И единственное, что мне помогает, это их маскировка.

Средств по маскировке мной перепробовано много, сегодня хочу рассказать свои впечатления от использования популярного среди блогеров консилере "Miracle Touch" от бренда ART VISAGE.

Купила я его в интернет-магазине Beloris.

Сам консилер представляет собой стик, похож на жидкую помаду. Объём всего 6 мл.

Бутылек выполнен из прозрачного пластика. Это удобно - всегда виден расход средства. Аппликатор выполнен ввиде кисточки.

Сам консилер не могу назвать слишком жидким, при нанесении на кожу средство не стекает каплей, как бывает, например, с тональными средствами. Он более плотный, но нежирный, обладает легкой, приятной текстурой.

По поводу цвета: я взяла оттенок 101 – золотисто-бежевый.

Это самый светлый оттенок в линейке данного средства. Но у меня бледная кожа с синевой, и кожа под глазами тоже синяя. Хочу заметить, что это не круги и не мешки под глазами!

Я так понимаю, что это уже особенность моего организма.

Я наношу консилер следующим образом:

Сначала основа под макияж, затем тональная основа, после чего наношу аппликатором непосредственно сам консилер, после чего мягким спонжиком быстренько начинаю растушевывать его.

Средство адаптируется под тон кожи, после нанесения кожа приобретает здоровый, сияющий вид – это благодаря светоотражающим частицам в составе консилера. Средство практически незаметно на коже.

Как по мне, так консилер обладает неплохим покрывающим эффектом.

Синяки действительно становятся менее заметны, но в моем случае в конце дня консилер забивается в морщинки, что делает их заметнее, хотя без косметики морщинок и невидно. И еще одна особенность – консилер – матирующий, он не сушит, но и не увлажняет кожу.

В целом, средство оставило хорошее впечатление, тем более, что его цена совсем небольшая.

Достоинства
  • В целом неплохо маскирует
  • Доступная цена
  • Есть светлый оттенок
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Не все маскирует
  • Подчеркивает морщинки
rumashkaрекомендует
По-моему хорошо справился.
10.03.2019
Думаю,за свою цену просто шикарный результат!
согласна с вами!
10.03.2019
это просто тонкая кожа, видны венки, и справился неплохо
10.03.2019
мне тоже действие консилера понравилось, в целом отлично работает. Не хуже, чем его собратья подороже
10.03.2019
Супер! Мне нравится результат !
10.03.2019
Ну у Вас не такие уж синяки под глазами, чтоб их консилером закрашивать) а вообще, результат отличный
10.03.2019
не разу не пользовалась подобными вещами) надо попробовать у меня всегда синяки, сплю мало
Зачетный консилер, эффект заметный
10.03.2019
Консилеры часто недорогие хорошие и наоборот, я недавно YSL подарила жидкий с кистью, он вообще не справлялся даже с малюсенькими несовершенствами, просто никакой.
11.03.2019
Хороший вариант, надо попробовать.