Опубликовано 3 Май, 2023 - 17:39

Я, как человек не мыслящий жизнь без консилеров, рада познакомить вас с ещё одним красавчиком!

Консилер ODRY Cosmetic Матовый Expert Cushion оттенок 12

Объём: 3,5 мл

Производство: Россия

ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ

От производителя:

Консилер-кушон EXPERT CUSHION – настоящий мастер маскировки!

Плотная текстура с софт-фокус эффектом скрывает даже заметные несовершенства и создает при этом интенсивный матовый финиш. Аппликатор в виде кушона позволяет очень деликатно и равномерно распределить средство, что важно для чувствительной и нежной кожи вокруг глаз. Устойчивая формула консилера предохраняет макияж от скатывания и воздействия влаги.

ПО ФАКТУ

Корпус сделан из чёрного пластика, оформление минималистичное и очень стильное)

Вся необходимая информация о продукте на наклейках.

Крышка плотная, в косметичке не откроется.

Под крышечкой мы обнаруживаем маленькую пуховку - именно ею мы будем наносить консилер, который появится посерединке. Для этого нужно прокрутить несколько раз поворотный механизм снизу. К счастью, долго это делать не пришлось и консилер не "полился рекой" - я часто встречала некачественные упаковки такого плана, поэтому долго избегала покупать что-то похожее.

Тут же всё работает прекрасно. Пара поворотов и консилер выходит ровно столько, сколько нужно мне на одно применение.

У меня оттенок 12 - светлый беж, слегка желтоватый. Сначала мне показался слишком светлым, но для зоны под глазами подошёл идеально!

Текстура очень нежная, невесомая, ложится тоненько, легко растушевывается. Кроющая способность средняя, но можно наслоить в 2-3 слоя для плотности.

Показываю до/после

Область под глазами без ничего:

Нанесла консилер:

Растушевала:

В общем виде, издали:

Мне нравится, как пуховка переносит продукт на кожу - она очень нежная! Несколько прикосновений и всё, можно растушевывать. Я делаю это пальцем, похлопывающими движениями, чтобы не растягивать кожу.

Не смотря на то, что у консилера матовый финиш, застывает он не моментально - есть время, чтобы спокойно всё разнести.

В основном использую под глазами, но иногда на редкие покраснения или прыщики. С очень яркими пятнами консилер вряд ли справится, но мне его плотности хватает. Для дневного макияжа отлично.

Кожу не сушит, даже под глазами. Это огромный плюс.

Не смотрится замазкой, консилер очень деликатный. Не смотря на матовость не смотрится сухо, кожа живая, а не как бумага. На фотках так вообще создаётся эффект фокуса и очень гладкой кожи.

Носится целый день комфортно, не скатывается, не забивается в складочки. Стойко выдерживает весь рабочий день.

Не окисляется на коже, не темнеет.

ИТОГ

Рекомендую с удовольствием! Консилер стойкий, но комфортный для кожи вокруг глаз, лёгкий в применении, компактный - недостатков я в нём не нашла. Пользуюсь каждый день)

Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!

Другие отзывы о косметике Odry в моём профиле, приглашаю заглянуть!

Достоинства
  • Интересный формат аппликатора
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Не сушит кожу
  • Стойкий
  • Хороший состав
  • Хорошо скрывает недостатки вокруг глаз
soulnikovaрекомендует