Опубликовано 9 Январь, 2022 - 19:01

299 руб

Здравствуйте!

Под Новый год хочется чего-нибудь праздничного и радостного. А сладости - самый главный продукт в повышении серотонина. Но не будешь же на праздник покупать кулек Дунькиной Радости. Ищешь что-нибудь покрасивше и повкуснее.

Взгляд сначала упал на красивую коробочку, очень подходящую для Нового года.

Потом на цену, могу ли себе это позволить? 299 рублей за 125 г. Дороговато, конечно. Но фирма известная и почитаемая.Название конфет - LINDOR.

Неотразимо приятное молоко.

Сайт Ашана так говорит об этих конфетах.

Новогодние шоколадные конфеты Lindt Lindor, произведенные в Швейцарии. Коробка конфет в форме ёлки будет прекрасным подарком на Новый год! Внутри коробки «Ёлка» от компании Линдт – ассорти шоколадных конфет Линдор из молочного шоколада, с кокосом и с фундуком.

А вот произведены конфеты не в Швейцарии, а в Италии.

Да Ашан и сам об этом пишет.

ПроизводительLindt & Sprüngli S.p.A., 21056 Induno Olona (VA), L.go E. Bulgheroni 1, Italy / Италия.

Кстати, более правильно, чем на сайте Озона, где написано - Швейцария.

Состав.

В электронном виде, на сайте.

сахар, растительный жир (кокосовое, пальмоядровое масло), масло какао, какао-масса, цельное сухое молоко, обезжиренное сухое молоко, лактоза, молочный жир, эмульгатор (соевый лецитин), экстракт ячменного солода, ароматизаторы (карамель, ванилин). Может содержать незначительное количество фундука и других орехов и продуктов их переработки.

Прошу обратить внимание, что здесь не пальмовое масло.

Пальмоядровое масло добывается из косточек плодов масличной пальмы. Отличается приятными вкусовыми качествами и ароматам. По своим характеристикам и особенностям ближе к кокосовому маслу. Имеет бесцветный или слегка желтоватый цвет. Температура плавления — от 25 до 35 градусов Цельсия. Как правило, применяется для изготовления свечей и мыла. В редких случаях используется в пищевой сфере.

Состав-то не плохой. Зря его некоторые ругают. Единственный вопрос - что это за какао-масса?

И конфеты произведены в Италии, а собраны в набор в России. Претензии по упаковке - это к нам.

Даты производства и годности.

Пищевая ценность.Ну и реклама, куда ж без нее.Настало время употребить.Всего десять конфеток. Из Италии.На каждой почему-то такая вот выемка или точечка.Кусаем. Если конфеты не были в холодильнике, то начинка очень мягкая.Пробуем с чаем.Если конфеты из холодильника, что предпочитает моя жена, но они достаточно твердые.Разрежем ножом. Видна полость внутри конфеты. Когда начинка мягкая, то это не заметно. Видать дозировали до своих положенных 12,5 г.

Вкус хорошего молочного шоколада. Особенно у начинки. Может пальма и чувствуется, но это не та пальма. Действительно "нежные" конфеты.

За качество и вкус говорит тот факт, что конфеты "улетели".

Поэтому рекомендую. Особенно в качестве подарка или к зимним праздникам. Конечно, со скидками. А за полную стоимость в районе 500 рублей я бы и сам не купил. За такую цену можно найти много чего.

И еще одно мое предположение. Я думаю, что эти конфеты в разных наборах одни и те же.

Просто пакуются в разные коробки. Речь идет именно об этих красных конфетах. Есть и в других цветах. Но на те и отзывы похуже будут.

Коробки могут быть разные, под разные торжества. Но эта хорошо вписывается в новогоднее настроение.

Приятного аппетита.

Достоинства
  • Вкус и оформление
Недостатки
viktornagрекомендует
09.01.2022
Не самые любимые, но иногда беру в наборе их.
Дороговато.
Именно так
09.01.2022
Боже мой, как же это аппетитно Smile
жаль, что дорого стоят
Жаль.
09.01.2022
Ой, ну хорошо, конечно, такой красотой уровень серотонина повышать Innocent Smile
А что делать? Повышать-то надо. Big smile
В качестве подарка классные!
Можно себе подарить. Big smile
👍
09.01.2022
Цена, действительно, всё портит, нравятся конфеты, но покупаю их не часто
Аналогично.
Но не будешь же на праздник покупать кулек Дунькиной Радости
😂😂😂
Этой красной ёлочке и Дунька обрадуется и все остальные, думаю тоже 👍🎄🎅🏻
10.01.2022
Но не долго. Быстро кончаются.
Я ни разу не покупала. Я больше по солененькому Big smile
Есть соленые сладости. Big smile
И правда дороговато за 10 конфеток. Shock
10.01.2022
Что ж у вас икра такая дорогая?
Это яйца семги. 80 рублей десяток. Big smile
09.01.2022
В праздники, да по акции - можно побаловаться.
Так и сделали.
очень красивое оформление
Новогоднее.
10.01.2022
Да, ваши конфетки понаряднее будут 👍
Зато ваши дешевше. Big smile
Тоже верно Big smile
10.01.2022
Что-то захотелось такие конфеты. Возьмём.
Со скидкой.
11.01.2022
Аппетитные конфетки 🍬😍, жаль что их так мало и цена кусачая.
11.01.2022
А в остальном все хорошо. Big smile
11.01.2022
Вкусные конфетки и оформление огонь) Жаль, конечно, что цена кусачая
Скидки.
Дороговато...
Это да.
Могу представить как вкусно
11.01.2022
Всем, кому досталось, понравилось. Big smile
11.01.2022
Коробочка, действительно, может создать новогоднее настроение Party Конфеты вкусные. Можно и не заметить, как всю упаковку съешь. Такие "жиренькие" Big smile Жаль, что прайс на них негуманный. Только по акции беру их.
11.01.2022
Гуманизм людям не свойственен. Только по акции.
12.01.2022
Интересный набор, не пробовала такой
Вкусные.
Вкусненькие конфетки
Ага.
12.01.2022
Красивое оформление. Выглядят вкусно, а на цену можно иногда не обращать внимание.
13.01.2022
В пределах кошелька. Laughing out loud
13.01.2022
Не пробовала эти конфеты, но шоколадки этой фирмы нравятся Smile Оформление -класс!
13.01.2022
Горький шоколад Линдт периодически покупаем.
Вкусные конфеты ❤️
Вкусные.
14.01.2022
Классные конфеты, очень популярны в Европе, поэтому и ценник у нас дерут.
14.01.2022
Мне кажется, что скидки - это настоящая цена.