Опубликовано 12 Июль, 2021 - 20:32

🌈Вступительное слово

Иногда женщине для счастья нужно совсем немного. Например, гладких и послушных волос будет достаточно. Эластичность и упругость, следствием которых является гладкость и блеск... Всегда важно поддерживать волосы в балансе.

Именно кондиционер поможет сделать волосы заметно менее пушистыми, а также боле устойчивыми к воздействию влаги. Опять же, благодаря такому продукту возможно уменьшить степень спутанности волос, облегчить укладку и попрощаться с эффектом тяжести на волосах.

Данный образец почему-то имеет достаточно плохие отзывы на этом сайте, но я от него восторге.

🛍Место покупки и стоимость

Приобрести данный бальзам можно в магазине профессиональной косметики или на просторах интернета.

Если говорить о стоимости, то с учётом скидки выходного дня в 10 % она составила 456,30 руб.

🎁Упаковка

Данный флакончик несколько смущает меня своим размером, потому как попрсоту не влез на полочку ванной комнаты к другим уходовым косметическим средствам. Поэтому одиноко стоит на краю ванной.

К сожалению, снаружи отслеживать расход продукта мы не можем, потому как перед нами достаточно плотный пластик, совсем не прозрачный. Только заглянув внутрь, можем понять, сколько осталось данного средства.

Приятно, что достаточно большое количество информации дает нам производитель. Информация располагается сзади: там описание продукта, способ применения, состав. Отдельно пропечатана дата изготовления.

Кстати, изначально необходимо выкрутить дозатор. К нему у меня тоже есть вопросы. Нужно нажимать бесконечное количество раз, чтобы выдавить хоть мало-мальски нужное количество средства. Нужно было как-то по-другому продумать этот момент.

🌞Детали

• Представлен продукт в единичном формате – 300 мл.

• Срок годности после вскрытия составляет 12 месяцев.

• Наиболее существенный активный ингредиент – гидролизированный кукурузный крахмал.

• В данной линейке для гладкости волос дополнительно представлены шампунь и спрей.

• Обратимся к производителю и узнаем, как он презентует данный продукт:

Кондиционер Ollin Smooth Hair Conditioner идеально подходит для усмирения непокорных завитков и придания им невероятной гладкости. Сбалансированная формула средства разглаживает и кондиционирует волосы, делает их абсолютно прямыми и удивительно шелковистыми, добавляет сияния и пышности. Гидролизат кукурузного крахмала MiruStyle MFP PE – уникальный компонент, созданный специалистами бренда Ollin, создает на поверхности каждого волоска разглаживающий каркас, полностью убирающий нежелательное завивание и пушистость.
Благодаря ему даже самые непослушные пряди приобретают гладкость шелка, тонкие - становятся более объемными и визуально густыми, тусклые – очаровательно блестящими. За счет специального кондиционирующего комплекса, усиливающего действие MiruStyle MFP PE, волосы не спутываются в течение дня, легко расчесываются даже в мокром состоянии, не теряют гладкости и не пушатся на кончиках.

😻Цвет, консистенция, запах

- Что касается цвета, то перед нами абсолютно ничего интересного. Никаких ярких пятен. Исключительно белая масса.

- Я привыкла ассоциировать слово "кондиционер" с весьма жидкими продуктами. Здесь мы получаем несколько иное амплуа косметического продукта. Он достаточно плотный, но при этом податливый.

- Запах просто невероятный. Он с какой-то парфюмерной терпкой отдушкой. Я бы однозначно хотела такие духи.

💧Особенности применения

Сперва обратимся к производителю и узнаем, как он рекомендует нам использовать данный продукт:

распределить по влажным и чистым прядям немного кондиционера Ollin Smooth Hair Conditioner. Выдержать пару-тройку минут. Смыть. Перед укладкой термоинструментом дополнительно нанести спрей из серии Smooth Hair от Ollin.

Необходимо понимать, что наносить кондиционер нужно на волосы, которые слегка отжаты при помощи полотенца. Из них не должна стекать влага. Ведь именно излишняя вода разбавляет продукт, из-за чего концентрация увлажняющих ингредиентов резко уменьшается.

На волосах его необходимо оставлять на время, которое указано в инструкции. Только питательные продукты действует дольше, чем 2-3 минуты. У нас - обычный кондиционер.

Использовать кондиционер важно каждый раз после мытья волос шампунем. Ведь шампунь имеет щелочную среду, а кондиционер – кислотную. Ведь именно кислотная среда является нейтрализатором щелочной.

Помним о том, что на кожу головы, на корни наносить бальзам не нужно. Ведь мы не хотим потерять объем и закупорить волосяные луковицы. В процессе применения используем тёплую воду; ни горячей, ни холодной не моем.

💣Эффективность средства

✓ Данный кондиционер мгновенно придает эластичность нашим волосам. Они становится более подвижными и приобретают при этом выразительную форму. Отсутствует эффект склеивания и утяжеления. Наоборот – невероятный блеск и мягкость. Чувствуется, что продукт увлажняет сухие волосы и формирует на поверхности плёнку, которая защищает от потери влаги и воздействия агрессивных факторов внешней среды.

✓ Кроме того, кондиционер помогает волосам быстрее высохнуть и препятствует травмированию при термообработке прядей. Волосы обретают естественный объем и выглядят абсолютно здоровыми. Кондиционер буквально оживляет волосы и делает их энергичными.

✓ Питательные свойства данного продукта способствуют стремительному улучшению качества волос. Он не просто питает волосы, но и помогает поддерживать и продлевать косметический эффект от салонных процедур. Конечно же, после его использования волосы легко расчесываются. Дополнительно отмечу, что уменьшается спутанность, наоборот – волосы нежные и послушные.

🤷‍♀️Вывод

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что с данным кондиционером вполне реально приобрести шелковистые волосы на весь день. И гладкость волос, и блеск никого не оставят равнодушным.

Такой кондиционер помогает поддерживать естественный баланс влаги, обеспечивает максимальную гладкость, равномерное глубокое сияние и дисциплину волос.

Достоинства
  • Волосы не спутываются в течение дня
  • Добавляет сияния и пышности
  • Подходит для усмирения непокорных завитков
  • Придает невероятную гладкость
  • Пряди приобретают гладкость шелка
  • Разглаживает и кондиционирует волосы
Недостатки
  • Неудачный дозатор
Катерина Вишнёваярекомендует