Опубликовано 10 Июль, 2016 - 15:25

Еще один симпатичный кошелек я хотела бы отметить в своем отзыве. Если честно, заказала его только благодаря положительным отзывам, встреченных мною на интернет просторах.

Лично я остановила свой выбор на цвете Pink. Да, он маркий и не совсем практичный, но на лето он идеально подходит к сумкам светлых тонов. Посмотрю, как кошелек себя покажет в носке, и, если меня все устроит, то закажу еще в черном цвете.

На момент моего заказа кошелек стоил 538 рублей. После оплаты со мной связался продавец, выслал фотографию моего товара и сообщил, что он уже в пути. Через 25 дней я пошла на почту забирать посылку.

С первого взгляда кошелек мне понравился. Плотный на ощупь кожзам без видимых повреждений. Застежка «под золото», скорее всего пластик. На всякий случай я покрою ее прозрачным лаком для ногтей, во избежание потемнений.

Кошелек рассчитан для хранения бумажных купюр, а также различных карт и визиток. Минусом является отсутствие отсека для монет. Придется дополнительно покупать для них тару)

Кошельку могу смело поставить пять. Да, это не кожа, и, возможно найдутся мелочи, к которым можно придраться. А стоит ли? За такую цену)

Ссылка на кошелек

Еще один прекрасный, качественный кошелек, который верой и правдой прослужил мне более двух лет http://irecommend.ru/content/neveroyatno-stilnyi-i...

Недостатки
  • Нет отсека для монет
EkaterinaBUрекомендует
какой милый!
Симпатичный кошелек)
10.07.2016
Очень симпатичный и цвет красивый для лета Smile
10.07.2016
Очень красивый, нежный кошелек! Для меня отсутствие отделения для монет не проблема, носила бы с удовольствием!
10.07.2016
люблю пудровый цвет. очень нежно, но не слишком пищаще-нежно, как у малышей)
10.07.2016
Цвет очень красивый и нежный у кошелька! Smile
10.07.2016
Хорошенький кошелек, цвет очень приятный)
12.07.2016
Очень милый кошелёк, мне понравился. Не кожа, ну и ладно, не великих денег же стоит)
14.07.2016
миленький кошелек) с виду маленький такой,а на самом деле,оказывается,так много отделов у него!)
15.07.2016
Очень мило смотрится и цвет приятный!
18.07.2016
Тоже хочу)
20.07.2016
Милый девчачий кошелек) мне нравится,что нет отсека для монет)
25.07.2016
Цвет нереально красивый! Love
Мне очень нравится
Красивый!
18.08.2016
Милые девушки Love всем спасибо за внимание Smile Кошельку уже три месяца, активно использую его ежедневно, нареканий нет, брака не выявлено! Не бойтесь заказывать, если он вам приглянулся Wink
Дороговато как-то для такого кошелька Big smile жалко отделения для мелочи нет.
11.10.2016
Симпатично выглядит Wink