Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 22:53

Этот кошелек был вторым по счету с Алиэкспресс. Первый оказался несколько неудачным, о нем я расскажу позже. Зато именно этому я безумно рада и ни разу не пожалела, что купила.

Изначально кошелек мне понравился на картинке, да и отзывы были не плохими. Я решила сделать заказ, к тому же цена со скидкой 280 рублей просто манила)))

Время ожидания заказа было около месяца.

Увидев кошелечек в живую я была приятно удивлена. Он выглядел намного лучше, чем я себе представляла. Материал, конечно, не кожа, но очень приятный на ощупь, качественный кожзам. Все швы ровные, аккуратные. Глубокий кармашек с молнией для мелочи. Причем молния крепкая, нигде не заедает.

Вид спереди

Вид сзади
Огромное количество отделов, кармашков для карт, визиток, флэшек, сим-карт, пропусков (с прозрачной вставкой), и для фотографии.
В раскрытом состоянии

Кошелек открывается и закрывается на кнопки, которые тоже очень хорошо держат и сделаны аккуратно.
Удобные кнопочки

Кошельком пользуюсь уже полгода, покупкой довольна. Вполне возможно закажу еще такой же, только другого цвета. Всем советую!

Красиво смотрится в руках

Ссылка на кошелек

Красный лак для ногтей с эффектом гелевого покрытия

База под лак для активного роста ногтей

Удачных покупок!

EkaterinaBUрекомендует
Стильный! Очень люблю подобные кошельки Smile
28.02.2015
Какой суперпопулярный кошелек! За последние дни о нем три отзыва уже прочитала, и все положительные! Но даже по фото видно, что качество хорошее.)))
28.02.2015
Девочки Smile Я всеми руками и ногами советую)) Он не на пять, а на все 10 звезд выглядит! Ничем не хуже кожаных, подобных моделей, которые от 2500 стоят...
28.02.2015
у меня такой оранжевый, писала недавно о нем отзыв, классный!!!
01.03.2015
Да, за такие цены, как на Али у нас не купишь!
01.03.2015
Irirna , сейчас, правда, доллар подскочил, все дороже стало на Али Sad жалею, что многие вещи раньше не купила...
01.03.2015
я очень люблю такой функционал! тоже смотрела на подобные на Али, но заказала такой, чтобы еще и телефончик ложился Wink
01.03.2015
palmero , в этот кошелечек к сожалению телефон не влезет, ну, или очень маленький и тоненький Wink Был бы он чуть побольше, то можно и как клатчик носить, тоже красиво бы выглядел Big smile
Этот кошелек мне больше понравился, чем тот розовенький. Он как-то посолиднее смотрится что ли Big smile
27.11.2016
Эмма_Бовари, я розовенький на лето брала, под сумочку Big smile А этот у меня на осень-зиму-весну. Немножко протираться стал на сгибах, думаю такой-же в черном цвете возьму еще. Спасибо!
22.12.2016
классный кошелек Wink