Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Январь, 2018 - 15:31

полгода или более

В зимне-весенний период авитаминоз шагает попятам. Чтобы поддерживать баланс витаминов и минералов в организме, советуют принимать витамины.

Для поддержания витаминно-минерального баланса в организме мне посоветовали попробовать «Монте-вит Премиум».

Показания по применению:

рекомендуется взрослым в качестве биологически активной добавки к пище, дополнительного источника макро- и микроэлементов: кальция, фосфора, магния, цинка, железа, марганца, меди, хрома, йода, селена, молибдена, кобальта, витаминов: С, Е, А, D3, К1, группы В: В1, В2, В3, В5, В6, В7 (Н), В9, В12, источника гинсенозидов.

Брала БАД еще поздней весной 2017 года, и до сих пор не допила упаковку. Сейчас объясню почему.

Цена удовольствия составила 450 рублей.

Упаковка содержит 60 очень крупных таблеток и большую цветастую инструкцию формата А4.

В инструкции много информации о свойствах каждого компонента. Инструкция напечатана на цветном принтере и украшена цветными узорами. Выглядит красиво, а читать неудобно.

В день необходимо принимать 2 таблетки большого размера. Их неудобно глотать. По своим габаритам таблетки похожи на «Випрафен солютаб», а принимать их нужно 2 раза в день. Очень неудобно.

С момента покупки я пыталась пропить курс несколько раз. Самый долгий курс постоянного приема был в 2 недели. Я не заметила никакого результата после приема, поэтому приостановила курс. Возобновляя курс, я старалась проследить какие-то изменения в организме. Их не было.

На консультации с лечащим врачом посоветовалась по поводу данных витаминов. Врач была не знакома с ними, посоветовала воспользоваться другим препаратом.

Тяжело писать отзыв на средство, которое не навредило тебе и не помогло. Что можно написать о «Монте-вит»? Этот комплекс никакой. Надеюсь, что внутри было плацебо, которое не принесет вред моему здоровью.

Из плюсов можно выделить красивенькую коробку и инструкцию. Но не для этого покупают витаминные комплексы!

Не тратьте свои деньги, проходите мимо.

От себя. Могу порекомендовать следующие витамины.

- Витаминно-минеральный комплекс от A до Zn;

- Алфавит классик.

Недостатки
  • Бездейственное средство
  • Крупные таблетки
Laridaeне рекомендует
04.04.2023
Абсолютно с вами согласна. Пустышка за 500 рублей. Ни малейших изменений, ни малейшей пользы для организма.