Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Март, 2024 - 10:44

несколько дней
    191р

Всем здравствуйте. Весной у очень многих людей, в том числе и у меня наступает авитаминоз. Ломаются ногти, выпадают волосы, хочется всё время спать , да и настроение на нуле. Чтобы хоть как то улучшить своё состояние, пошла в аптеку за витаминами. Аптекарь посоветова купить и пропить витаминно- минеральный комплекс, а не один вид каких то витамин.

Небольшая яркая коробочка, внутри которой 2 пластины таблеток по 15 штук в каждой.

Так как это биологически активная добавка к пище, принимаю по 2 таблетки в день во время еды. Эти витамины очень полезны тем, кто сидит на диете. На вкус таблетка не противная, чуть с кислинкой. Внутри коробки есть вкладыш, где четко, ясно и понятно написано про каждый витамин и за что он отвечает в организме.

Очень удобно и познавательно прочитать. Можно самим понять чего не хватает в организме и дополнительно пропить нужный витамин.

Особых изменений в своём состоянии я пока не заметила, но думаю по окончании курса организм восполнится нужными микроэлементами и моё общее состояние улучшится.

Всем здоровья!

Достоинства
  • В одной таблетке весь комплекс витаминов
Недостатки
  • Нет
Natasha7212рекомендует