Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 13:20

Приветик!)

У торгового бренда Verraton в ассортименте очень много разных аксессуаров для смартфонов, есть и кабели, и защитные стёкла, противоударные накладки, автомобильные зарядки и беспроводные зарядки. Сегодня я как раз хочу рассказать про беспроводное зарядное устройство.

Беспроводное зарядное устройство для смартфона VERRATON Sky Power S-33.

Торговый бренд: Verraton-это английский бренд, который занимается и выпускает товары для смартфонов.

Модель: Sky Power S-33.

Где купить: ​купить можно на маркетплейсах ozon или яндекс маркет.

Цена: стоимость около 1500 рублей.

Упаковка: не большая чёрная коробочка, на ней с лицевой стороны указано название и изображена сама беспроводная станция.

А на обратной стороне представлены технические характеристики и информация о производителе.

Давайте посмотрим на некоторые характеристики:

• Мощность 15 Вт
  • Противоскользящее покрытие
  • Прорезиненные ножки
  • Компактный дизайн
  • Питание от USB Type-C

Так же, основные технические характеристики указаны на боковых сторонах упаковки.

В упаковке находиться: сама беспроводная станция, руководство по эксплуатации, кабель для зарядки устройства и гарантийный талон.

В комплекте кабель с входом Type-C для зарядки устройства.

Беспроводное зарядное устройство в красивом сером цвете, такой прям графитовый, смотрится круто.

Беспроводное зарядное устройство имеет ультратонкий дизайн, такая она миниатюрная, занимает совсем мало места. Такую зарядку удобно брать с собой, так как, в сумочке её даже не ощущаешь, я её ещё в основном беру на работу, кабель с блоком у меня там всегда находиться, поэтому для меня это прям очень удобно.

Зарядное устройство имеет противоскользящие ножки, за счёт них устройство чётко стоит на столе не скользит. Зарядное устройство имеет мультизащита, эта функция защищает устройство от перенапряжения и от короткого замыкания.

Беспроводное зарядное устройство очень быстро заряжает телефон и не нужно ни каких проводов вставлять в гнездо телефона, тем самым гнездо прослужит намного дольше. Мы просто помещаем смартфон сверху беспроводной зарядки и она автоматически начинает заряжать смартфон. Заряжать можно даже через чехол. Классная беспроводная станция пользоваться ей одно удовольствие.

Ksuksunyaaрекомендует