Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 21:45

480р

Не так давно компания L’Oréal Paris объединилась с французским модельером Изабель Маран, чтобы создать лимитированную коллекцию самых шикарных матовых помад, туши для ресниц и восхитительных теней для смоки. Из огромного выбора продуктов моя рука потянулась к помаде нюдового оттенка La Seine Shadow, ей я и хочу посвятить этот отзыв.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Немного сухой информации.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Купить можно в "Золотом Яблоке", "Подружке", " Рив Гош", и в ИМ магазинах, где представлена данная марка.

Стоимость помады варьируется от 450 руб до 550 руб.

Оттенков в палитре 7.

Производитель Франция.

Упаковка помады очень красивая, в модном матовом черном футляре. Огромные белые буквы SMILE со временем не царапаются и не стираются.

Пластик качественный, по центру гравировкой можно увидеть название бренда.

На дне футляра представлен оттенок.

Внизу имеется даже батч код Smile

Сбоку написаны сроки годности, немного инфы про производителя и другая дежурная информация.

Состав волшебный

каолин, жожоба масло, фруктовые масла, озокерит, диметикон

Очень радует наличие масел.

На втором боку красуется одна единственная строка модельера. Футляр в целом очень стильный и красивый, прекрасно лежит в руке, не пачкается от прикосновений.

Из рук футляр не выскальзывает, с легкостью открывается, не оставляя зазубрин на стике.

Свотч моего оттенка:

Помада прекрасно пигментирована, наносится плотным слоем с первого прикосновения. Не плешивит и не скатывается.

Запах помада имеет такой же как и вкус, это отсылка к ароматной косметики 90х годов. Мне такой аромат нравится, с губ быстро выветривается.

В коллекции всего два нюдовых оттенка, второй нюд очень похож на мой, но немного прозрачнее, остальные пять оттенков - это зона красных и бордо.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~В ДЕЙСТВИИ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Нанесение. Помада имеет матовый финиш, однако прекрасно скользит по губам. Мне очень нравится формула этой помады, она не течет по контуру даже при большой температуре, чем грешат некоторые матовые помады из стика, отлично наносится без карандаша.

Мягко ложится на губы, не плешивит и не садится комками при наслаивании. Совершенно не сушит губы, хоть и является матовой, думаю, что это из-за масел в составе. Под нее я даже не наношу бальзам, потому что знаю, что после нанесения у меня не будет проблем со стягиванием кожи губ.

Шелушения и трещины сильно не подчеркивает, не проваливается в морщинки, но и не сглаживает их.

Оттенок La Seine Shadow подойдет каждой девушке, это розовый приглушенный нюд с невидимой долькой теплого коричневого. Хамелеонит от освещения, в светлое время суток помада более розовая, в электрическом освещении уходит в теплый кофе.

Ну а теперь фото для любителей позалипать на макро Smile

Оттенок передала с совершенной точностью, пришлось сделать более 500 фото, чтобы добиться настоящей цветопередачи.

В общем виде помада выглядит вот так:

Очень нежная, подходит на каждый день. Отлично смотрится как с легким, так и с "тяжелым" макияжем.

Стойкость у помады средняя. До вечера держится на губах в первозданном виде, если не есть и не пить. Ежели хочется перекусить - придется чуть подправить по слизистой, по контуру она остается неизменной. Если сравнивать с классическими матовыми помадами от Лореаль, эта по стойкости мне понравилась больше. До обеденного перерыва по ней и не скажешь, что помада на губах находится уже несколько часов.

Демакияж производится легко, хватает одного диска смоченного мицелярной водой. Помада не оставляет никакого тинта после себя.

Подводя итог, хочу сказать, что помада имеет только один минус - это лимитированность коллекции,в остальном она мне очень понравилась. Рекомендую к покупке Smile
Спасибо за просмотр, мур

Elizaveta_murmurmurрекомендует
07.12.2018
Красивый оттенок, хорошо ложится.
согласна, выигрышный цвет)
Цвет просто вау Love
<3 спасибо
Оттенок очень красивый! Love
И фотографии яркие и сочные! Innocent Sexy
спасибо большое Love
07.12.2018
Очень красивый оттенок и Вам определённо идёт!
Но блин, когда же они перестанут делать эту отдушку как у «польских помад» из 90х?! Big smile
07.12.2018
Вот - вот! Причём остальные помады бренда не имеют эту явную отдушку Shock видимо, настольгию прививают)
07.12.2018
Да ладно, а color riche?
Меня убило, что даже коллекцию с Balmain это не обошло стороной Steve
07.12.2018
Елизавета, с наслаждением прочитал ваш отзыв. Желаю тебе быть всегда такой целеустремлённой на пути к цели. 500 фото, божечки-кошечки. Вот что значит с душой к читателю подходить
07.12.2018
Спасибо ❤️ люблю ответственно подходить к делу
07.12.2018
Прочитала сначала название оттенка как la sirene.. аж глаз задергался ??
Big smile
07.12.2018
Wear nothing but your smile Laughing out loud
Как мне нравятся такие оттенки!!
07.12.2018
Тоже очень люблю такие оттенки)
Цвет и правда шикарный Love
Мерси ?
08.12.2018
Хотела купить что-то из этой коллекции, но те два нюдовых оттенка, что представлены, не для меня совершенно)) а вам очень хорошо!
08.12.2018
Там богатый выбор красных сочных) но у меня уже большая коллекция этого оттенка, захотелось нюда.
Спасибо)
08.12.2018
Это да. Уж чего-чего, а красных там с избытком) но я больше по нюдам, так что... буду ждать ещё какой-нибудь коллаборации)
Цвет очень красивый. Подходит Вам!
Спасибо Smile
Да, цвет красивущий!
Обожаю такие оттенки, они всех освежают и всем идут Smile
08.12.2018
Вау, какой нежный оттенок, ваш отзыв был крайне полезен для меня, так как нахожусь в поиске хорошей помады на каждый день
08.12.2018
Очень красивый оттенок возьму на заметку
смотрится очень красиво Love
08.12.2018
был у меня матовый нюд другого производителя, но зверски сушил губы (

Губы смотрятся просто потрясающе Star
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Какой красивый цвет! Мне нельзя такое смотреть - я покупать побегу, а у меня помад и без того много. Smile
09.12.2018
У меня три почти одинаковых нюда такого оттенка, но рука все равно тянется)
Знакомо. У меня примерно так же.)
Официальный представитель LOreal Paris
01.12.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашему продукту. Для изящных и идеальных стрелок рекомендуем попробовать подводку для глаз Infaillible Grip, которая имеет стойкую формулу, устойчивую к воде и трению. Желаем Вам хорошего дня!