Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 17:36

20 фунтов

Я очень много путешествую, но в основном это Европа, Израиль и США. Постоянно что-то привожу, особенно из Израиля. Но вот тут "нелегкая" занесла меня в Японию. К данному визиту я отнеслась серьезно и собирала информацию заранее. Все знают, что Япония - это качество и часто продукция, которую не купишь где-то еще, а если и купишь, то это будет аналог. Составила список того, что мне надо, туда входил и коллаген. Раньше я его не принимала. Конечно, я читала много различных отзывов про коллаген вообще. Кто-то хвалил, кто-то пишет, что это бесполезно, но японцы не будут выпускать бесполезные продукты и тратить на него деньги. И поверьте, в Японии оооооочень много различных видов коллагенов и японцы очень много его покупают и пьют годами. Результат - все прекрасно знают и видят, что они намного дольше живут и выглядят куда лучше. Конечно, но это не только заслуга данного продукта, но и без него не обошлось.

Так что я решила, что покупке коллагена быть!

Первую пачку я купила в Осаке, потом заказала еще 2 через ибей у японских продавцов. На ибее цена где-то 20 английских фунтов (примерно 1600 рублей), включая доставку, в Японии 10 фунтов.

Посылки пришли из Японии. С первой пачкой я получила ложечку. Ложечка на 6 гр, пачка рассчитана на 21 день.

Почему именно данная фирма - я не знаю. Так получилось. Я не гоняюсь за именами. Я живу в Лондоне, тут все люксовые бренды вполне доступны (это я про косметику). Так что на имя я не смотрела. Кстати, продукция Shiseido очень широко представлена в Японии и там выбор куда больше, а цены куда ниже, чем в том же Лондоне....

Последняя пачка отличалась по виду, но там продавец писал, что это выпуск 2020 года.

В пачке белый порошок.

Он легко растворяется в воде. Получается белая мутная водичка. Вкус? Мне он не очень понравился, за него и снимаю звезду. Такой, как мука или крахмал... Разницы же между растворением порошка в воде или добавлением воды в порошок я не заметила.

На обратной стороне состав и еще много чего, но всё на японском. По картинкам можно понять, куда можно добавлять. Я добавляла также в йогурт, но предпочитаю выпивать с водой.

Упаковка может и удобная, но по мне так она не очень плотно закрывалась и я все пачки пересыпала в банку. Если присмотреться, то видно, что последняя пачка малость отличается по цвету. По вкусу и растворению в воде - всё тоже самое. (в банке 2 пачки с небольшим)

Я принимаю этот коллаген уже второй месяц. Принимаю вечером перед сном. Очень довольна. Пропали мимические морщинки (но я еще масочки японские постоянно делаю, позже добавлю отзыв), организм работает как часы. Даже сейчас, я уже 4 недели на карантине, ем как слон, но вес не набирается, хотя я очень к этому расположена. Определенно действует положительно на метаболизм. И кожа на лице стала как бы плотнее.

Рекомендую и сама буду покупать еще.

Достоинства
  • +разглаживание мимических морщин
  • Быстро растворяется в воде
  • Видимый и ощутимый результат
  • Улучшение и наполнение контура
  • Уменьшение отечности
Недостатки
  • Вкус
Girl_Juliaрекомендует
Удобный формат. Очень полезный бад для женского здоровья
25.04.2020
Моя приятельница в последнее время очень увлеклась этим средством. Сочетает фейсбилдинг с коллагеном. Довольна. Я вижу, что она реально стала выглядить более свежО, что ли. Но меня терзают сомнения, есть ли у этого БАДа противопоказания?
26.04.2020
Конечно. Непереносимость каких-то продуктов (животный белок или витамин С, например). Если есть какие-то аллергические реакции, то, конечно, надо разобрать подробно состав.