Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 17:20

700-900руб

После рождения дочери начались не радости, а настоящие горести.

Пошли жуткие колики, вплоть до того, что ребёнок не мог спать, это было ужасно.

Я скупила всевозможные препараты, читала сотни статей...

На тот момент я перепробовала уже и симетикон, и все чаи, и все то самое бесполезное, что советовали врачи.

Наткнулась на бактерии Реутери, все про них перечитала, и захотела срочным образом купить!

Выбор пал на Канаду как производителя.

Применение обыкновенное— давала один раз в сутки 5 капель с молоком.

Сцеживала 5-10 мл, добавляла капли и шприцом набирала. Либо сцеживала 60-80 мл, чтобы папа дал мне отдохнуть)

Скажу сразу— от колик не спасло. От колик вас не спасёт ничего(если это действительно они, а не просто дискомфорт у ребёнка), кроме фермента, который поможет переварить молоко.

Боли в животе бывают у малышей, но прям колики— это гораздо серьезнее и больнее, и на постоянной основе.

Цена, конечно, не просто кусается, а отхватывает всю руку)))

Хватает 5мл где-то недели на полторы- две.

Флакон стеклянный с дозатором, из-за которого жидкость подтекает, и какая-то часть раствора останется навсегда в нем) Грубо говоря, используете вы только 4мл. Казалось бы мелочь, но эта мелочь все же стоит 700-800р.

Плюсы все же есть, точнее, один— при использовании этого препарата проходили воспаления на лице дочери, но не более.

Живот все так же продолжал болеть.

Но я нашла решение проблемы!

И теперь у нас нет никаких проблем с молоком, подробнее в этих отзывах:

Лактаза бэби

Бэби-док

Всем мамочкам удачи!

Не позволяйте малышам страдать от боли, и не тратьте деньги на всевозможные чаи и прочее!

Достоинства
  • Без добавок
  • Быстро проходят прыщи
Недостатки
  • При коликах не поможет
Тамарне рекомендует
01.05.2023
Лактозар выдают в роддоме бесплатно но он скажу я далеко не всем помогает ! Не у всех детей живот болит из-за этого.. спасались только Био гайа , а теперь когда его не купить , будем пробовать это средство))