Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 06:45

несколько раз

Здравствуй, дорогой читатель!

Скраб для тела - это средство для ухода за кожей, которое состоит из питающей и увлажняющей основы, а также абразивных частиц.

И сегодня я хочу рассказать вам о кокосовом скрабе для тела от бренда Дары природы.

Общая информация

Где купить? Заказать можно на официальном сайте.

Стоимость: 280 рублей.

Объем: 120 гр.

Срок годности: 9 месяцев

Производитель: ИП Канцур А.А., г. Горячий Ключ, ул.Дружбы.

Описание

Рекомендуется для нежного пилинга лица и тела. С первого применения дарит коже мягкость и увлажнение надолго. ♥
♦Сахар Деликатно отшелушивает омертвевшие клетки и очищает поры, выравнивает цвет лица.
♦Стружка мякоти кокоса нежно скрабирует и очищает кожу.
♦Овсянка сохраняет водный баланс в клетках эпидермиса, благодаря этому кожа надолго остается увлажненной, и как следствие здоровой, гладкой и свежей.
Масла, входящие в состав скраба, задерживают влагу на поверхности кожи, питают ее, успокаивают и способствуют заживлению мелких ранок, так же разглаживают мелкие морщинки и при регулярном использовании предотвращают появление новых.
Скраб обладает нежным и аппетитным ароматом кокоса.
Если ваша кожа чувствительная и склонна к сухости, негативно реагирует на воздействие различных скрабов, а вы все же хотите очищать поры, отшелушивать омертвевшие клетки и т.п., скраб № 2 поможет вам деликатно справится с этими задачами и не травмирует вашу кожу!

Внешний вид

Баночка выполнена из темного пластика, для защиты средства от солнечных лучей. Сама она не большого размера, объем у нее 120 гр.

На лицевой стороне можно увидеть логотип бренда, название продукта и его объем.

Кокосовый скраб Lovely
По бокам баночки, как всегда есть вся необходимая информация о продукте. В которую входит: описание средства, способ применения, состав, условия хранения, противопоказания, информация о производителе и срок годности.

Кокосовый скраб Lovely
На баночке есть белая откручивающаяся крышка. Под которой есть защитная пластиковая мембрана, которая с легкостью открывается с помощью специальной выемки.

Состав

Состав у продукта полностью натуральный, тут и придраться не к чему.

Аромат, цвет, консистенция

Аромат у скраба бомбезный, так и хочется его съесть. Консистенция у него густая, с большим количеством скрабирующих частичек, если внимательно посмотреть, то можно увидеть сахар.

Кокосовый скраб Lovely
Цвет у скраба немного желтоватый.

Способ применения

Для того, чтобы частички скраба смешались с маслами, я перемешиваю его лопаточкой, которая осталась у меня от маски. Затем набираю необходимое количество и наношу на влажную кожу и затем уже массажными движениями распределяю по всему телу и массирую так примерно 5 минут. А потом смываю все теплой водой.

Мое мнение

Применением скраба я осталась полностью довольна. Он отлично скрабирует, при этом не травмирует и не царапает кожу. Наносить скраб одно удовольствие, после применения еще какое-то время ощущается приятный аромат кокоса. Смывается скраб очень легко. Кожа после применения очень мягкая, приятная на ощупь. Скраб не сушит кожу, не оставляет липкость или пленку. Так же он не вызывает раздражения, зуда и покраснения. После применения скраба, я наношу молочко для тела, для более крутого эффекта.

Я очень рекомендую попробовать в применении этот скраб! Особенно он понравится любителям кокоса!

Рекомендую так же ознакомиться с другой продукцией от этого бренда:

Бальзам для губ Дары природы №2 Мята ;

Гель для умывания Дары Кавказской природы для жирной и проблемной кожи лица № 4;

Бессульфатный шампунь Дары Природы Травяной №1 для сухих и нормальных волос.

Достоинства
  • Вкусный натуральный аромат
  • Натуральный состав
  • Питает и смягчает кожу
  • Подходит для всего тела
  • Хорошо отшелушивает кожу
Недостатки
  • Может осыпаться
06.10.2021
Это просто чудесный скраб, уже почти заканчивается(
Дааа, согласна😍 использовать их одно удовольствие
06.10.2021
Обалденный скраб, уже всю баночку использовала🥰
Согласна, я тоже почти каждый день им пользуюсь
Кокос Love вкуснятина!)
ООО даааа😍😍😍
Обожаю все с кокосом😸😸
Дааа, я тоже😍
Нежный💓
😍
06.10.2021
какие крупные хорошенькие гранулы ) и аромат ... )
Аромат бомбезный😍
Обожаю кокосовые средства Smile
Я тоже, все обожаю с кокосом 😍
Какая классная консистенция!
Даа, очень классно использовать
Определенно надо срочно мне его купить!
Да, очень рекомендую☺
08.10.2021