Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 15:56

169 руб.

Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет об очередном шедевре мистера Кинга, это именно то автор, которым можно бесконечно восхищаться, читать и перечитывать его произведения. Благо он на редкость плодовит в плане творчества и книг у него великое множество, на радость поклонникам.

Мое издание "Мизери" в мягком переплете, имеет 416 страниц. Это серия мне не нравится конкретно тем, что пока дочитаешь книгу имя автора на обложке полностью стирается (особенно если книга объемная), но с другой стороны меня устраивает цена. Если вы покупаете книги Кинга именно для коллекции, то советую брать в твердом переплете.

"Мизери" потрясающий триллер, по-своему уникальный. Место действия романа это дом психически-ненормальной Энни Уилкс. Энни безумная (в прямом смысле этого слова) поклонница писателя Пола Шелдона, она в восторге от героини его книг Мизери. Судьба-очень забавная штука, обстоятельства завели пола в края, где живет Энни. Он попадает в аварию и , именно, ни кто иной, как ЭННИ находит его полуживого со сломанными ногами и сильными увечьями. Совпадение-не думаю). Наша Энни еще оказывается бывшей медсестрой, но раненого Пола она везет не в больницу а к себе домой.

Все остальные события будут происходить у нее дома. Мы познакомимся с миром безумия Энни. Но она ведь просто любит Пола, просто любит его...как он не понимает. Жизнь писателя перевернется с ног на голову, ему придется побороться за нее. До этого все легко ему доставалось, красавчик Пол- баловень судьбы. Его главная книга о Мизери чуть не стала историей о его погибели.

Книга безумно крутая, понравится любителям психологии, так ярко нам описал автор неуравновешенную Энни. Я могу сказать, что не смотря на все, что она делала, закрадывалось небольшое чувство симпатии к этой женщине. "Языческая Богиня"- кажется так ее называл Пол.

Достоинства
  • Держит в напряжении до последней минуты
  • Интересный сюжет
  • Не оторваться!
  • Невероятно реалистично
VLisA88рекомендует