Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 23:44

Доброго времени суток мои дорогие читатели. Я хотел бы поделиться с вами своей находкой в плане пайка быстрого приготовления.

Весьма неплохая находка. Дешевая, вкусная, и сытная. Купить можно практически в каждом продуктовом магазине. Говорить о практической пользе я ничего не буду. Не потому что нечего, а скорее какой в этом смысл? Все прекрасно понимают о том, что данные продукты не совсем уж полезны для нашего желудка.

Но в виде исключения, или просто как необходимость того, что некогда готовить это действительно можно купить. А почему бы и нет?

На вкус достаточно натуральный продукт. Если не злоупотреблять, и покупать лишь в случае реальной нехватки времени или необходимости, то ничего плохого с вами, или вашим желудком не произойдет.

Так что могу лишь пожелать приятного аппетита, и как меньше случаем, когда вы будете вынуждены питаться продукцией быстрого приготовления.

††Ищущи醆рекомендует
26.10.2014
Насмешили Smile Говорить о пюрешке быстрого приготовления (по-просту одному из видов "бомж-пакетов"), что оно натуральное! Laughing out loud Мда...
Рад, что вы посмеялись.
На вкус и цвет химия всем разная. Wink
13.02.2015
Каюсь, я тоже иногда её кушаю... Shy