Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 18:52

Доброго времени суток🌺

Я отношусь к той категории девушек, которых природа не одарила красивыми бровями с идеальной архитектурой и густотой.

Благо на дворе не каменный век и сейчас много что можно исправить с помощью косметики 🙃

И вот, очередное средство в погоне за идеальными бровями оказалось у меня в руках…

• Общая информация

Место покупки: ИМ Л’Этуаль

Цена: 325 руб.

Время использования: неделя

• Первое впечатление

Сам футлярчик очень компактный, без дополнительной упаковки, с прозрачной крышкой

Моделирующий набор для бровей
имеется наклейка-защита от вскрытия, на которой указан номер оттенка

Моделирующий набор для бровей
на обратной стороне подробная инструкция по нанесению, информация о сроке годности и времени использовании после вскрытия

Моделирующий набор для бровей
так выглядят цвета после открытия крышки

Моделирующий набор для бровей
а так при нанесении на кожу

Моделирующий набор для бровей
Самый оттенок с добавлением воска ( по крайней мере так выглядит).

• Набор в действии

Мои брови до нанесения

Сразу после нанесения

В конце дня

• Мое резюме

Отличный набор для моделирования бровей по более чем бюджетной и доступной цене!

Как видите на моих бровях результат очень даже неплох. Особых навыков по нанесению у меня нет и все равно я быстро и неплохо сумела преобразить свои брови, которые далеки от идеальных.

Тени не размазываются и не сыпятся в течении дня, это при том, что у меня жирная кожа.

Единственный минус этого этого набора-это кисточка.

Моделирующий набор для бровей

Так как первым оттенком наносишь самый темный цвет, то светлый цвет уже не будешь наносить этой же кистью, так как она уже испачкана в темном цвете, поэтому каждый цвет я наносила разными кистями! А ещё она сильно толстовата лично для меня.

Совет: покупала я онлайн этот набор и оттенок хотела немного светлее, мне кажется этот слишком темноват для меня. Поэтому лучше оттенок выбирать офлайн.

Приятных покупок 🌺

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Качество, простота в использовании
  • Компактность
  • Хватит на долго
Недостатки
  • Не очень удобная кисть в комплекте
Sweet_carrotрекомендует