Опубликовано 6 Июнь, 2013 - 10:21

Здравствуйте модницы!Smile Начания с 2010 года активно заказывала вещи с официального сайта [ссылка]. В последний год, ничего уже не заказывала. Вещи присылали Почтой России, меня это устраивало, заказ шел от 2 до 3х недель (сама с Приморья).
Что касается качества вещей, все что мне приходило всегда имело высшее качество! Никогда мне не приходили дырявые, без пуговицы, криво пошитые вещи!

Размеры, с ними вообще интересно)) По их таблицам мне нужно заказывать 36 размер, но он мне большой!! Мне подходит 32-34!! Русский размер одежды 44, реже 42. Так что, читайте комментарии о вещи, прежде чем определиться с размером! Когда пришла рубашка (первое фото, заказывала 34 размер) пришлось ее ушивать, на спине было много лишнего.

Выбор вещей огромен, разные стили, каждый может подобрать себе все, что душе угодно!

Вот фотографии моих заказанных вещей, производителей подписала.

Единственный момент, если заказывать вещи с искусственным мехом, это убого... Моя куртка от Бруно Банани, как раз из него....смотрится дешево! Хотя куртку я за почти 4 тысячи брала. Хорошо мех отстегивается! Его фото прилагается.

Спасибо за внимание!Smile
Достоинства
  • Для всех стилей!!!
  • Много хлопковых вещей
  • Можно найти отличную, качественную вещь
  • Периодические акции по бесплатной доставке
  • Представлено много брендов
Недостатки
  • Трудно выбирать без примерки
Маська91рекомендует
06.06.2013
Честно говоря, эта синтетическая шкурка от бруно банани выглядит ужасно... да и сеточка с леопардом и цветами...
А Вы всегда в белье фотографируетесь?
06.06.2013
Ленивец, на счет леопарда не соглашусь! Вещь дорого смотрится, может фото не передало. А, на счет белья, вы мужчина? Просто, я привыкла, что на сайте почти все девочки и подумала, что мои труселя никого не смутят, здесь и не такое выкладывают Smile
06.06.2013
Фигура у Вас, конечно, отличная, с этим не поспоришь, но на мой взгляд вставка "с бружавчиками" не подходит ни к леопарду, ни к цветочному принту. Звериные расцветки очень опасны в этом плане, их можно насить только с хорошей фигурой и уметь правильно сочетать.
Я женского пола, но просто Ваше ажурное белье отвлекает внимание от того, что Вы хотели показать))) не обижайтесь)
06.06.2013
Да я не обижаюсь:) Пыталась отрезать по max, но на одной фотке хорошо видно( Действительно мой косяк Puzzled