Опубликовано 18 Август, 2020 - 22:21

Привет всем!

Недавно в магазине мой взгляд упал на набор фирмы Nivea, который состоит из детокс маски для лица и бальзама для губ.

Детокс маска - это что-то новое для меня, а вот бальзам для губ навеял на меня воспоминания о школьных годах, поэтому я не смогла сдержаться от покупки этого набора.

Бальзамами для губ Nivea я пользуюсь уже давно - были у меня как бальзамы достаточно яркого оттенка, с ароматом вишни,

так и бальзам нежно розового цвета - сияние жемчуга, о котором я сегодня и расскажу.

В школьные времена, когда мне ещё особо не разрешалось пользоваться декоративной косметикой, бальзамы для губ, имеющие оттенки были моими любимчиками - ведь можно было красить губы совсем как взрослая.)

Время прошло.. пользоваться декоративной косметикой стало можно, но уже не всегда хочется.) да и желаемый уход не всегда можно получить от декоративной косметики.

Бальзам же для губ от Nivea содержит масла авокадо и жожоба, благодаря которым губы хорошо увлажняются.

Бальзам имеет нежную текстуру, приятный запах. Губам он придает нежно-розовый оттенок с эффектом перламутра.

Рекомендую этот бальзам как средство для ухода для девушек всех возрастов, а так же в качестве подарка маленьким модницам.)

Достоинства
  • Очень много помады в тюбике!
  • Подкрашивает в нежно жемчужный цвет
  • Увлажняет
  • Экономичная
Т@тьянк@рекомендует