Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 22:10

Герой моего отзыва - бальзам для волос Витэкс термальная линия. Страна производитель - Белоруссия. А я белорусскую косметику уважаю.

Мои волосы тонкие и быстро жирнятся, поэтому мне нужно то средство, которое не будет их утяжелять и жирнить.

С этим бальзамом я подружилась давно. Периодически ведусь на рекламу, покупаю что-то новое, но этот бальзам единственный, к которому я возвращаюсь снова и снова. Стоит он недорого, вот месяц назад покупала в Магнит-косметик за 89р, плюс в этот день была скидка на всё, так что ещё дешевле вышел.

За что же я его так люблю? Он просто приятный. Приятный на вид, приятный на запах (от запаха вообще балдею). При нанесении- волосы его будто съедают, становятся мягкими, как жидкий шёлк, смывается легко. Волосы после него послушные, легко расчесываются, даже мокрыми, а главное не забиты силиконами и не свисают жирными сосульками, да и аромат ещё долго сохраняется.

В состав углубляться не буду, мне нравится результат и этого для меня вполне достаточно. Так что милые дамы, кто не пробовал - попробуйте, тем более стоит он совсем не дорого.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Для меня их нет
nastasya_8787рекомендует