Опубликовано 1 Январь, 2016 - 01:09

Порошковое "кофе" малость надоело и захотелось попробовать зерновой, так что встал вопрос о приобретении кофемашины. Правда это было 2 года назад и тогда, как казалось, я купил бюджетный вариант. Каково же было мое удивление когда сейчас я увидел что она стоит уже от 12000 рублей. Я брал ее около 7000 рублей. Не знаю стал бы я сейчас тратить сегодняшнюю сумму на кофемашину. Хотя если человек очень любит кофе. наверняка потратит.

Помню что долго выбирал этот аппарат, все читал, смотрел отзывы. Максимальное давление 15 бар. Это хороший показатель для кофемашины. Высокая мощность 950 Вт. Можно засыпать перемолотый зерновой кофе или же использовать специальные таблетки кофе. В специальную емкость внутри наливается вода, кладется таблетка с кофе (если использовать этот вариант) или же засыпается молотый кофе в саму насадку. Несколько минут и ваш кофе готов. Эта штука еще и экспрессо умеет варить Есть специальный носик, который модно подключить для этого процесса. В общем кофемашиной я доволен, правда по той цене, за которую я брал. А сейчас, даже не знаю, мне кажется это слишком большая сумма за эту кофемашину.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Отличный кофе
  • Простая в обращении
Недостатки
  • Сегодняшняя цена
Jambondiniрекомендует