Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 21:24

полгода или более

Этот блеск попал ко мне по воле случая, когда покупала набор нюдовых помад на Сефоре. Сначала отнеслась к нему безразлично, но вскоре поняла, что этот блеск - один из любимчиков!

Характеристики:

- оттенок Sugar

- в полноразмерке 4.44ml, в мини версии (у меня) - 2ml

- цена полноразмерки $21, я свой покупала в наборе.

- запах кофейный

- сделана в США

- кисточка умеренно волосистая, для блеска отлично.

Расскажу сначала о минусах: маленьких и неизбежных!

Sad Блеск липкий. К нему липнет все - волосы, пудра с пончиков, шерсть моей собаки... в общем ВСЕ! Особенно волосы, поэтому я и не фанатка блесков.

Sad В холодную погоду, а особенно в зимнюю стужу, этот блеск носить не стоит, иначе ваши губки отмезнут Smile Ну ладно, не отмерзнут, но очень холодно им будет. Из-за эффекта охлаждения и "увеличения" губ их довольно-таки щиплет холодок. Так что когда на улице прохладно, отложите его в сторонку.

Sad Да и какого-то особого увеличения этот блеск не дает, одни слова, так сказать((

А теперь почему я все же выберу этот блеск!

Smile Блеск шиммерный и нереально красиво смотрится на губах. Мне почему-то сразу вспоминается жемчужина, когда я им крашусь! Нереально красивый перламутр на губах.

Smile Запах просто нереальный, приятный кофейный! Сразу хочется пойти на кухню и заварить себе чашечку ароматного напитка!

Smile Если в зимнюю погоду носить его не стоит, то в теплую погоду он поможет слегка освежиться и прийти в тонус, а легкое пощипывание ему в этом поможет... может губы все-таки увеличатся!

Smile И увлажнение! Если матовые помады чаще всего иссушают губы, то здесь наоборот. Приятная текстура помогает сохранить увлажнение и комфортное ношение на протяжении дня.

Вывод: я бы скорее повторила покупку, чем нет. Но даже 2ml мне хватит на долго, ведь я не часто крашусь блесками. Но если сравнивать с ColourPop Ultra Gloss Lip, я бы все же выбрала колорпоп за цвета и то, что он без эффекта увеличения губ.

Достоинства
  • Зеркальный глянец
  • Освежает
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Липкость
  • Не дает увеличения губ
  • Не для холодной погоды
Savishenkaрекомендует
10.04.2019
Оттенок мне приглянулся Love
11.04.2019
Выглядит красиво Smile
12.04.2019
не плохо смотрится на губах Smile
13.04.2019
Как красиво смотрится на губах.)
14.04.2019
Люблю кофейный аромат и глянец на губах очень красивый Love
21.04.2019
Оттенок конечно крутой и губы смотрятся прекрасно Love
22.04.2019
Люблю такой эффект на солнышке использовать в теплую погоду)
тогда и эффект холодка на губах актуален Smile