Опубликовано 12 Март, 2018 - 12:50

9 марта, накануне очень хорошо отметили праздник и как-то вдруг забыли о том, что у нас дома закончилось кофе. Я обычно покупаю в кофейной лавке, при мне перемололи и я забрала домой, а тут так не хотелось ради кофе ехать в другую часть нашего района, решили зайти на базарчик и купить что-то уже готовое (черт нас дернул).

Подошли в лавку возле магазина в котором скупиться решили и нам посоветовали Жокей. Выбор был не велик Амаретто вроде и вот этот лесной орех. Купили.

Ароматизированный молотый кофе Жокей Лесной Орех тёмной обжарки тонкого помола — позволит максимально ощутить глубину кофейного вкуса, силу и разнообразие аромата. Композиция отборных кофейных зерен с плантаций Азии, Африки и Южной Америки, подходящая степень обжарки раскрывают всё великолепие мягкого бархатистого кофейного вкуса и аромата с выраженными ореховыми нотами, которые деликатно подчеркиваются ароматизатором Лесной орех.

Подходит для заваривания в кофейнике или турке.

Пришли домой и решили что нужно попробовать. Когда открыли упаковку аромат мне показался странным. Я как-бы знаю как должен пахнуть лесной орех. Пересыпали его в нашу дежурную банку.

На цвет он мне тоже показался какой-то не очень, но когда мы его заварили.... УЖАС!!!! Это просто кошмар пережаренный и вонючий. На вкус горчит очень. Что с ним теперь делать не знаю. Мы конечно и на следующий день его заварили с горем пополам, но удовольствия никакого. Еще-же 150г.

Покупала я его за 54 гривны.

Не рекомендую!!! Пережаренная гадость!

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • Не натуральный ароматизатор
  • Присутствует горелый запах
  • Химия
kenz@85не рекомендует